Гигант — Chevrolet Tahoe 2011 - Автомобильный справочник





Гигант — Chevrolet Tahoe 2011

Обзор  Chevrolet Tahoe 2011

 

Chevrolet Tahoe — это большой внедорожник, который последний раз модернизировался в 2007 году. Для 2011 модельного года, также не было объявлено о серьезных модернизациях, хотя у 2010 модельного года линейка двигателей была урезана, и был доступен только один двигатель. В дополнение к традиционному Tahoe доступна также и гибридная модель. Chevrolet Tahoe 2011 – это фантастический автомобиль, который имеет мощность и буксировочные способности. В него могут вместиться не толь 9 человек, он также перевозить достаточно тяжелые и объемные грузы в зависимости от Вашей потребности.

Основными конкурентами являются - Ford Expedition 2011 и Chevrolet Suburban 2011, также стоит обратить внимание на Форд Эксплорер.

Последняя информация

Вот что мы знаем в данный момент о  Tahoe 2011 года:

Стоимость: Ожидаемая стоимость автомобиля не должна стать слишком высокой по сравнению с предыдущим годом, примерно она будет составлять 38 000$.В свою очередь топовая модель может достичь стоимости в 54 000$.

Экономичность: в модели 2010 года расход топлива составляет 15,68 л. в городском режиме и 11,2 л. на трассе, в модели 2011 года особых изменений не ожидается.

Двигатель: 5,3 л. V8 с мощностью 320 л.с.

Ускорение: от 0 до 100 км/ч приблизительно составляет 8,5 с.

Безопасность: система контроля стабильности, ABS, передние и боковые подушки безопасности будут доступны в стандартной комплектации

Гарантия: 3 года или 57 936 км – основная гарантия; 5 лет или 160 934 км – гарантия на трансмиссию, 6 лет или 160 934 км – гарантия на коррозию кузова.

('');

Внешность Chevrolet Tahoe 2011 года навряд ли получит серьезные изменения. Основная комплектация LS получит 17-дюймовые литые диски, передние галогенные фары. Топовая комплектация получит электрозеркала, 18-или 20-дюймовые колеса и отделка некоторых деталей хромом. Также, скорее всего Tahoe 2011 получит новые пружины и амортизаторы со специальной настройкой, люк и пневмоподвеску.

Интерьер

Шевроле Тахо 2011 года – получит в стандартной комплектации двух зонный климат-контроль, включая кондиционер для задних сидений, кожаный руль, стереосистему с CD/Mp3-плеером и разъемом USB, а также спутниковое радио. Более дороги комплектации будут оснащены автоматическими передними сиденьями, управление аудио системой будет доступна и для задних сидений, деревянная отделка салона, трех зонный климат контроль, кожаная обивка, навигационная система.

Технические характеристики

Мощность нового Шевроле Тахо 2011 года останется такой же превосходной. Под капотом разместится могущественный V8 двигатель объемом 5,3 л. Внедорожник Тахо подойдет тем, кто любит мощность в своем автомобиле ведь 5,3 л. двигатель может развивать достаточно большую скорость и имеет огромную мощность. Также Chevrolet Tahoe имеет и достаточно хорошее управление, а подвеска настроена таким образом, что большие кочки и ухабы Вы даже и не почувствуете. Tahoe 2011 будет предлагаться как с задним приводом, так и полным приводом, в заключении это будет дополнять 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Не смотря на то, что этот автомобиль не модернизировался с 2007 года, он имеет достаточно хороший спрос. Быть может это связано с тем, что его покупают в основном государственные структуры, ведь им не очень важен дизайн и перспективность.

«За»

Его достоинства это огромная мощь и возможность транспортировки грузов вплоть до 3719 кг. Система полного привода autotrac, которая может быть отключена при движении по сухому дорожному покрытию. Также есть и понижающая передача, которая эффективна при движении по гололеду и снегу или для буксировки тяжелого груза.

«Против»

Цена будет стартовать от 38 000$ и до 55 000$, что достаточно дорого. А если учесть и расход, который не утешителен и составляет 15,68 л. в городе и 11,2 л. по трассе, это огромный расход, и в модели Chevrolet Tahoe 2011 года он навряд ли сильно снизится.

Спасибо за внимание.

Фото Шевроле Тахо

 

Видео Chevrolet Tahoe

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.