Новинка — Chevrolet Spark 2011 - Автомобильный справочник





Новинка — Chevrolet Spark 2011

Обзор Chevrolet Spark 2011

Хочу представить Вам новое поколение Chevrolet Spark 2011. Этот автомобиль построен на прежней модернизированной платформе. Производитель Chevrolet, всем кто купит данный автомобиль, предлагает 3-х летнюю гарантию, и хочу заметить, что не на одну модель компании нет такой продолжительной гарантии.

Автомобиль Chevrolet Spark 2011 как огромная игрушка на колесах – он современный, стильный, яркий и экономичный. В салоне можно отметить переднюю панель, на которой расположилось множество кнопок, и она имеет сложный дизайн. Но отделка салона имеет не очень качественные материалы, но в принципе она соответствует цене и классу автомобиля.

Хочу также отметить и оригинальность интерьера Chevrolet Spark 2011. Интерьер безусловно оригинален, ну возьмем, к примеру панель приборов, которая жестко расположилась на рулевой колонке и регулируется вместе с ней, комбинация приборов, которая включает в себя аналоговый спидометр, сочетающийся с цифровым дисплеем, на него выводятся обороты двигателя и вспомогательная информация.

('');

Какими же двигателями будет комплектоваться Chevrolet Spark 2011? Всего для автомобиля будет предложено 2 двигателя. Первый это 1.0 л. двигатель, который вырабатывает мощность в 68 л.с. С этим двигателем доступно 2 трансмиссии на выбор – первая это 5-ступенчатая «механика», а вторая это 5-ступенчатая автоматическая. Второй двигатель, для которого будет доступна только механическая трансмиссия имеет объем 1,2 л. и мощность 81 л.с.

Стоимость автомобиля Chevrolet Spark 2011 стартует от отметки в 379 000 руб. Это базовая комплектация, которая будет включать в себя следующее оборудование:

Ну, в первую очередь хочется отметить наличие усилителя рулевого управления, полноразмерная запаска и кондиционер.

Электоростеклоподемники только передние, крышка топливного бака и багажника оснащены дистанционным управлением, стеклоочиститель заднего стекла, иммоболайзер, ABS, стальные диски Spark R13, CD/MP3 проигрыватель и FM радио, боковые зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова. Подушки безопасности предусмотрены только для водителя и переднего пассажира. Ну, вот в принципе и все что предусмотрено для базовой комплектации.

От себя хочу отметь, что владелец Chevrolet Spark 2011 получит в принципе все самое необходимое и яркий дизайн, и топливную экономичность и самое, наверное, важное это доступную цену.

Фото Chevrolet Spark 2011

 

Видео Chevrolet Spark 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.