Новинка — Шевроле Камаро 2011 (видео) - Автомобильный справочник





Новинка — Шевроле Камаро 2011 (видео)

Шевроле Камаро — обзор

На автосалоне 2011, который состоялся в Чикаго,  был представлен автомобиль Шевроле Камаро 2011. В этой статье мы поговорим о технической стороне данного автомобиля.

Как известно из заявления компании производителя под капот Шевроле Камаро 2011 получит 6,2 л. 8-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, имеющий мощность 550 л. с, и максимальный крутящий моментом при 3800 об/мин равный 745 Нм.  С этим двигателем будет идти механическая трансмиссия марки Tremec TR-6060, которая имеет 6-скоростей и сближенные придаточные числа.

В свою очередь из заявления помощника главного инженера Рыдзевского, можно выделить его высказывание – «благодаря определенной конструкции компонентов нагнетателя, мы добились устойчивости мощности практически на любых оборотах. И даже при движении на шоссе или на низких скоростях у каждого водителя, который управляет Шевроле Камаро 2011, будет присутствовать ощущение запаса мощности».

('');

От себя могу сказать, что автомобиль будет действительно оснащаться самым мощным двигателем из всех тех, которые ранее устанавливались на модели Камаро. Также на автомобиль будут установлены 20-дюймовые диски, карданный вал и дифференциал повышенного трения будут усилены.

По заявлению компании, Шевроле Камаро 2011 получит обновленный внешний дизайн, модернизированную подвеску марки Magnetic Rid. Но это лишь небольшая часть предлагаемого оборудования все остальное станет известно ближе к началу выпуска.  Шевроле Камаро 2011 появится на американском рынке только лишь в 2012 году, это связанно с тем, что автомобиль проходит доводочные тесты, которые продляться весь 2011 год.

Стоимость Шевроле Камаро 2011 также не была обозначена и скорее всего, станет известна ближе к 2012 году.

Всем спасибо за внимание, не забывайте комментировать данную статью.

Фото Шевролет Камаро

Видео Шевроле Камаро 2011

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.