Обзор Daewoo Nexia - Автомобильный справочник





Обзор Daewoo Nexia

Обзор Daewoo Nexia 2011

 

Новая Daewoo Nexia о которой мы сегодня поговорим это уже более современный и стильный автомобиль. Хочу сразу отметить изменения экстерьера. Сразу бросаются в глаза видоизмененные передние фары и линии кузова, но это еще не все, кардинальным изменениям подверглись задние фонари и противотуманные фары.

Давайте побываем в салоне автомобиля Nexia и посмотрим, какие изменения там:

('');

Попадая в салон, сразу чувствуется увеличение пространства,  рулевое колесо стало чуточку больше, хорошо расположена приборная панель, показатели приборов достаточно хорошо читаемы, в центральной консоли появилась магнитола. Материалы, которыми отделан салон, соответствуют цене автомобиля, негде не чего не скрипит и не гремит.

Технические характеристики.

В свое распоряжение автомобиль получил 2 двигателя, первый объемом 1,4 л. и мощностью 80 л.с, второй двигатель имеет объем 1,6 л. и мощность 109 л.с. Максимальная скорость автомобиля зависит от двигателя, с первым двигателем автомобиль будет развивать скорость до 175 км/ч, а если под капотом Вашего Daewoo Nexia расположился второй двигатель тогда «максималка» составит 185 км/ч

Стоимость Дэу Нексия:

В базовой комплектации автомобиль обойдется Вам в 229 000 руб. и он будет оснащен двигателем объемом 1,5 л.

В топовой комплектации стоимость модели Нексия достигнет 325 000 руб. под капотом будет двигатель объемом 1,6 л, а также ГУР, полный электропакет с кондиционером.

Фото модели Nexia






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.