Модернизированный Американский пикап — получает новый дизайн и 2 новых двигателя. - Автомобильный справочник





Модернизированный Американский пикап — получает новый дизайн и 2 новых двигателя.

Обзор Ford F 250

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про BMW 335i, 335is и BMW 335d, сегодня расскажу вам о пикапе Ford F-250.

Введение

На 2011 год Ford F 250 был переработан и получил новый внешний дизайн, новые двигатели — бензиновый и дизельный, шестиступенчатую автоматическую трансмиссию и много новых стандартных и дополнительных функций. Теперь у покупателей есть выбор из двух новых двигателей – 6.2-литрового V8 или 6,7-литрового турбодизеля «PowerStroke».

Выбор тяжелых грузовиков в эти дни является сложным процессом,  для сравнения советую также посмотреть на такие модели как  Chevrolet Silverado и GMC Sierra они также получают редизайн в этом году. Dodge Ram 2500 был перепроектирован в прошлом году и также достоин внимания.

('');Технические характеристики

Ford F 250 имеет в этом году два новых двигателя 6,2-литровый бензиновый V8 и 6,7-литровый дизельный V8. Бензиновый двигатель производит 385 л.с., а дизельный получает мощность в 390 л.с. Оба двигателя идут в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и могут быть как с задним приводом, так и с полным приводом.

Хорошо оборудованный Ford F 250 2011, способен буксировать до 6 350 кг. Максимальная грузоподъемность составляет 1 837 кг.

Безопасность

Ford F 250 2011 поставляется стандартно с антиблокировочными дисковыми тормозами, системой стабилизации движения, боковыми подушками и боковыми шторками безопасности. Интегрированный контроллер тормозов прицепа входит в стандарт комплектации XLT и более дорогих моделей.

Итог

По сравнению с конкурентами  Ford F 250 имеет более лучшую шумоизоляцию, которая изолирует пассажиров от постороннего шума.  Как и на любом тяжелом пикапе, поездка может быть немного резкой. Главным недостатком можно отметить недостаток динамики руля Форд Ф 250, по сравнению с его более гибкими конкурентами.

На этом друзья у меня все про, а если вас интересует продажа и ремонт рулевых реек в москве тогда посетите сайт рейкарулевая.рф, на котором вы сможете найти всю необходимую информацию, а также купить или заказать ремонт рулевых реек.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Ford F 250 2011

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.