Представляю крупногабаритный внедорожник. - Автомобильный справочник





Представляю крупногабаритный внедорожник.

Обзор Ford Expedition 2011

Приветствую дорогие друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про, сегодня хочу рассказать Вам про Ford Expedition 2011 года.

Введение

Одной из сильных сторон внедорожника Экспедишн 2011 является достаточно комфортная езда, уверенное управление, и комфортные условия для пассажиров на всех трех рядах сидений. Поездка и управление в значительной степени получают комфорт от независимой задней подвески. Также хочу отметить легкость складывания третьего ряда сидений. У конкурента  Chevrolet Tahoe 2011, например это достаточно сложный процесс.

Есть конечно, у Ford Expedition 2011 года и слабые стороны, самой существенной из которой является V8 двигатель с довольно слабыми характеристиками. Toyota Sequoia обладает большим количеством мощности , в то время как Chevrolet Tahoe 2011 имеет более удобную поездку.  Но даже в этом случае Ford Expedition 2011 года также имеет свои плюсы, и он заслуживает вашего внимания, или внимание тех которые действительно нуждаются в его способностях. Также можно посмотреть на кроссовер Форд Эксплорер.

('');

Технические характеристики

Все модели Ford Expedition 2011 приведены в действие 5,4-литровым V8 двигателем, который ревет с мощностью в 310 л.с. Стандартно эта мощность передается к задним колесам с помощью автоматической шести ступенчатой трансмиссией. Но Вы также можете выбрать полноприводную версию с раздаточной коробкой передач.

Экспедишн 2011 способен ускорится от 0 до 100 км/ч за 8,9 сек. этот показатель находится ниже среднего в этом классе. Максимальный вес, который этот внедорожник способен буксировать, равен 4 173 кг. Расход топлива составляет: 16,8 литров по городу, 11,76 на трассе и 14,7 в смешанном режиме.

Итог

Ford Expedition 2011 благодаря своей независимой подвеске является довольно комфортным крупногабаритным внедорожником. Но также хотелось бы отметить, что некоторые его конкуренты чувствуют себя более мягче на шоссе. Относительно точное и отзывчивое управление делают его более ловким, чем Вы могли себе это представить.

5,4-литровый V8 двигатель под капотом достаточен для каждодневного вождения, но рабочие характеристики снижаются когда Вы эксплуатируете Ford Expedition 2011 с максимальной нагрузкой. Автоматическая коробка передач с шестью скоростями довольно гладкая и производит быстрые переключения, но она испытывает некоторые затруднения, при выборе правильной передачи в определенных ситуациях.

Если Вы будете покупать Ford Expedition для путешествий всей семьей, тогда вам понадобится автолюлька для новорожденных. С ней Вы сможете путешествовать даже если у вас грудной ребенок.

На этом друзья у меня все, всем спасибо и до скорой встречи.

Фото Ford Expedition 2011

      






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.