Компактный пикап внешний вид и технические характеристики - Автомобильный справочник





Компактный пикап внешний вид и технические характеристики

Обзор Ford Ranger 2011

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про электромобиль Nissan Leaf 2011, сегодня хочу поделиться с вами информацией о Ford Ranger 2011 года.

Компактный пикап Ford вот уже более чем десять лет не получал полной модернизации. Самым большим недостатком является дизайн Ford Ranger 2011. Из-за сравнительно небольших размеров и отсутствие четырех дверной кабины, модель с фронтальным задним сиденьем, смотрится не очень хорошо. Его сложно рекомендовать для всех, но владельцам бизнеса он подойдет идеально. Такие покупатели смогут по достоинству оценить низкую стоимость авто, и довольно неплохую экономию топлива, но также Вы будете немного разочарованы отсутствием некоторых опций.

И пока мы все-таки будем ждать новое поколение Ford Ranger 2011, я предлагаю обратить внимание на более крупные и изысканные модели, такие как Nissan Frontier 2011  и Toyota Tacoma 2011 . Для коммерческого использования подойдет Ford Transit Connect , который предлагает более высокую топливную экономичность, чем V6 двигатель модели Ford Ranger 2011 и также значительно лучшую грузовместимость.

('');

Технические характеристики

Ford Ranger 2011 в стандарте предлагается с 2,3 литровым 4-цилиндровым двигателем, который производит 143 л.с. Пятиступенчатая механическая трансмиссия является стандартной, дополнительно может быть установлена автоматическая пятиступенчатая трансмиссия. Также стоит отметить, что этот двигатель доступен только лишь с задним приводом. Расход топлива с механической трансмиссией составляет: 10.69 л в городе, на трассе 8.71 л, 9,8 л в смешанном режиме.

Ford Ranger 2011 доступен также и с 4.0 литровым V6 двигателем, который имеет мощность 207 л.с. Задний привод и пятиступенчатая «механика» является стандартной, с полным приводом и 5-ступенчатой автоматической трансмиссией можно приобрести отдельно. Расход топлива с задним приводом и «механикой» составляет: 15,68 л/11,2 л/13,84 л, с приводом 4X4 и «автоматом» расход на 100 км. составляет: 16,8 л/13,07 л/15,68 л.

Итог

Ford Ranger 2011 предлагает приемлемое ускорение с 4.0-литровым V6 под капотом, хотя это все меркнет при сравнении его с конкурентами. Выбирая 143-сильный двигатель с четырьмя цилиндрами, Вы получаете относительно хорошую топливную экономичность, но производительность оставляет желать лучшего.

На этом друзья у меня все про Ford Ranger 2011, если вас интересуют масла и фильтры для двигателей Cummins, информацию Вы можете найти на сайте  Cummins — является производителем двигателей для строительной, нефтедобывающей и другой техники.

P.S. Друзья, я думаю Вам есть что сказать по этому поводу. Спасибо!!!

Фото Ford Ranger 2011

        






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.