Ожидаемая новинка — Ford Expedition 2012 - Автомобильный справочник





Ожидаемая новинка — Ford Expedition 2012

Обзор Ford Expedition 2012

 

Expedition 2012 года – это кроссовер марки Ford, который будет выпущен в конце 2011 года. Это транспортное средство может выступать как в роли минивэна, так и грузовика. Вместительность этого автомобиля до 8 человек, это благодаря 3-ряду сидений, также он может буксировать лодку или что-то еще по Вашему усмотрению.

Особенности

Первое что наверно следует упомянуть это обновленная трансмиссия. Также будет доступен новый 4,8 л. V8 двигатель, Более дорогие автомобили будут доступны с более мощным 5,4 л. V8 двигателем, но этот двигатель не очень экономичен. Обновлены также и системы безопасности. У новой Expedition 2012 года будут не только передние боковые подушки безопасности, но и подушки безопасности для 2-го и 3-го ряда сидений. Кроме того для всех комплектаций стандартно будет устанавливаться система контроля стабильности.

('');

Для увеличения багажного отделения можно будет сложить второй и третий ряд сидений, в результате получится довольно большое пространство для перевозки различных грузов. Также в стандартную комплектацию войдут – центральный замок с д/у, ABS и камера заднего вида.

Для большой семьи

Безусловно, Ford Expedition 2012 это большой, вместительный и комфортный кроссовер, в который сможет поместиться даже семья, состоящая из 8-ми человек. Но он не достаточно экономичен, так как расходует порядка 16 л. на 100 км. По некоторым данным базовая комплектация обойдется Вам в 38 000$.

На сайте auto.wikimart.ru вы можете купить диски replica, для своего Ford Expedition или любой другой модели. Подробную информацию и цены можно узнать непосредственно в интернет-магазине.

Фото Форд Экспедиция 2012






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.