Honda Civic si 2011 — обновлен - Автомобильный справочник





Honda Civic si 2011 — обновлен

Обзор Honda Civic si 2011

В этом году она не получит каких либо значительных изменений. И он все также остался, проворен, удобен и эффективен. Единственным его недостатком можно считать это отсутствие некоторых нежных опций на более дешевых комплектациях, таких как Bluetooth, контроль стабильности и задние дисковые тормоза.

Одним из самых сильных конкурентов Honda Civic si 2011 можно считать Mazda 3, она предлагает довольно неплохие рабочие характеристики. Но Civic si 2011 способен превзойти ее полностью, так как он более изощренный и удобный. Volkswagen Golf и Jetta также имеют неплохие характеристики, хотя они и предлагают более насыщенные комплектации, экономия топлива не на достаточном уровне. Hyundai Elantra, Kia Forte и Subaru Impreza также относятся к тем автомобилям, на которые стоит обратить внимание.

('');Технические характеристики

Honda Civic si 2011 предлагает довольно неплохую линейку двигателей. Первый двигатель это 1,8 л. 4-цилиндровый который вырабатывает мощность в 140 л.с. Стандартно он комплектуется с механической 5-ступенчатой коробкой передач, автоматическая 5-ступенчатая является дополнительной.

Доступна также и гибридная версия, которая оснащается силовой установкой состоящей из бензинового и электрического двигателя. Объем двигателя составляет 1,3 л, а максимальная мощность равна 110 л.с. он комплектуется с бесступенчатой трансмиссией (CVT). \

Следующий двигатель это 2,0 л. мощностью 197 л.с. для него доступна только механическая трансмиссия с шестью скоростями. До 100 км/ч с этим двигателем Honda Civic si 2011 разгоняется, за 7,1 сек.

Расход топлива на «сотню» также достаточно необычен и составляет: для 1,8 л. двигателя 9,41 л/6,53 л/8,11 л. Все остальные двигатели не очень сильно отличаются от этих показателей. Гибридная модель расходует: 5,88 л/5,23 л/5,6 л.

Итог тест-драйва

Honda Civic si 2011 имеет достаточно комфортное управление, и более увереннее, чем другие средние малолитражные автомобили, но она не очень хорошо чувствует себя на ухабистой дороге, по сравнению с автомобилем Mazda 3. Однако для большинства водителей управление Civic si 2011, будет больше чем достаточно, а энтузиастов должна удовлетворить спортивная подвеска и более мощный двигатель.

Фото Honda Civic si 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.