Новинка Hyundai Tucson 2011 - Автомобильный справочник





Новинка Hyundai Tucson 2011

Обзор Hyundai Tucson 2011

Новый  Hyundai Tucson 2011 года получит ряд обновлений. Из наиболее важных можно отметить появление нового 2,0 л. двигателя.

Варианты комплектаций

Хундай Туксон – это 5 местный компактный внедорожник, который предлагается в трех комплектациях: GL, GLS и Limited.

Стандартная комплектация GL включает: 17-дюймовые колеса со стальными дисками, бортовой компьютер, кондиционером, бесключевой  доступ, регулируемая рулевая колонка, обивка ткань, регулируемое водительское сиденье, аудиосистема с шестью динамиками и CD-плеером и USB интерфейсом.

Комплектация GLS добавляет: 17-дюймовые колеса с алюминиевыми дисками, боковые зеркала заднего вида с подогревом, круиз контроль, регулируемая рулевая колонка, кожаный руль с кнопками управления аудиосистемой,  Bluetooth. Модели GLS с полным приводом получают передние сиденья с подогревом, навигационная система с touchscreen. Камеру заднего вида, модернизированную аудиосистему с сабвуфером и автокорректор передних фар.

Комплектация Limited добавляет: 18-дюймовые колеса с алюминиевыми дисками, боковые зеркала с повторителями поворотников, противотуманные фары, модернизированная подвеска, антиобледенитель стеклоочистителя, кожаную обивку, сиденье водителя с механической регулировкой, двух зонный автоматический климат-контроль, автозатимнение зеркала заднего вида.

('');

Технические характеристики

В базовой комплектации Hyundai Tucson 2011 выпускается с 2,0 л. 4-цилиндровым двигателем, его мощность составляет 165 л.с, он комплектуется 5-ступенчатой механической трансмиссией, дополнительно также доступна и 6-ступенчатая автоматическая КПП. В этой комплектации будет доступен только передний привод.

Модели GLS и Limited получат под капот 2,4 л. 4-цилиндровый двигатель мощностью 176 л.с,  он комплектуется с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией. Для этой комплектации доступен как передний привод, так и полный. На сайте  auto.wikimart.ru, вы можете купить моторное масло shell для  Hyundai Tucson и других моделей, огромный выбор, доступные цены.

Безопасность

В стандартной комплектации будет доступны следующие системы: ABS (с электроусилителем), стабилизационная система, антипробуксовочная системы, боковые подушки безопасности.

Итог тест-драйва

Порадовала настройка подвески и электроусилитель рулевого управления, которые делают новый Hyundai Tucson 2011 более спортивным, но, к сожалению, своеобразная настройка подвески снижает комфорт поездки. Подвеска настроена жестковато, из-за этого двигаясь по неровной дороге, с выбоинами и ухабами есть некоторый дискомфорт, а комплектация с 18-дюймовыми колесами также значительно улучшают комфорт поездки.

2,4 л. двигатель мощностью 176 л.с. имеет достаточное ускорение и подойдет многим автолюбителям.

Стоимость нового Хундай Туксон в базовой комплектации обойдется Вам в 668 000 руб, а топовая комплектация стоит 940 000 руб. Также хочу отметить, что для России доступен только 2,0 л. двигатель.

Фото Хендай Туксон 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.