Новинка — Hyundai Genesis 2011 - Автомобильный справочник





Новинка — Hyundai Genesis 2011

Обзор Hyundai Genesis 2011

Здравствуйте дорогие читатели моего блога. Сегодня эта статья будет посвящена автомобилю Hyundai Genesis 2011.

Но для начала хочу немного рассказать о новом Hyundai Genesis R 2012 года. Автомобиль будет оснащаться V8 5.0 л. двигателем мощностью 429 л.с.  и будет иметь максимальный крутящий момент 376 Нм. В комплекте с двигателем будет идти 8-скоростная автоматическая трансмиссия.

Что будет нового?

К обновленным деталям также можно отнести и новую подвеску, и модернизированную тюнингованную трансмиссию, а также усиленные тормоза и спортивное управление с новыми настройками. Также имеет место и ряд других незначительных изменений, в частности экстерьера.

А теперь поговорим о нынешнем Hyundai Genesis 2011. Давайте рассмотрим самую популярную комплектацию.

Стоимость автомобиля Hyundai Genesis 3,8 составляет 2 260 000 руб. Что же получит покупатель, отдавая такие деньги.

Начнем с безопасности.

Hyundai Genesis 2011 в этой комплектации оборудуется: подушками безопасности для водителя и пассажира, также для задних и передних пассажиров предусмотрены боковые подушки безопасности и шторки безопасности,  иммобилайзер.

Активная безопасность- в нее входят активные передние подголовники, EBD, антиблокировачная система, дисковые задние тормоза и система которая сигнализирует о не пристегнутых ремнях безопасности.

('');Комфорт для водителя:

Каждый покупатель автомобиля является также и водителем,  покупая себе новую машину, он в первую очередь думает о своем комфорте. В комфорт для водителя вошли такие системы как регулировка руля – он может быть отрегулирован как по высоте, так и по вылету, следующим по важности можно отметить регулировку сиденья водителя – оно может быть отрегулировано в 12 направлениях, электро-гидро усилитель рулевого управления.

А также такие мелкие приятности как, зеркала оснащены электроприводом и подогревом, электропривод для складыванья зеркал, доступ без ключа обеспечивается с помощью системы Smart key, бортовой компьютер, оттитрованная панель приборов, передний и задний датчики парковки, датчик дождя, передняя и задняя видеокамеры.

Комфорт, как для водителя, так и для пассажиров:

  • Регулировка сиденья переднего пассажира – осуществляется в 4 направлениях.
  • Подогрев передних сидений
  • Электропривод и подогрев задних сидений  — блок управления расположен в заднем подлокотнике.
  • Вентиляция передних сидений
  • Электростеклоподъемники с безопасным режимом
  • 2-зонный климат-контроль – с очень интересной системой которая контролирует качество воздуха и имеет датчик запотевания лобового стекла.
  • Мультимедиа система DIS (Driver information )
  • Также имеется и масса других мелких наворотов, не буду их все описывать. По вышесказанному и так понятно, что автомобиль до отказа напичкан всякой разной нужной электроникой.

    Hyundai Genesis 2011 имеет задний привод и тип кузова седан. Он оснащается V6 бензиновым 3,8 литровым мотором DOHC мощностью 290 л.с. и комплектуется 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. От 0 км/ч и до 100 км/ч Hyundai Genesis разгоняется за 7 сек. и имеет максимальную скорость в 240 км/ч. Расход топлива в городском цикле 13.6 л. на 100 км, в загородном цикле 7,2 л. а в смешанном 9,5 л. на 100 км.

    Стоимость Hyundai Genesis 2011 в вышеизложенной комплектации составляет 2 260 000 руб.

     

    Фото Hyundai Genesis 2011



    Видео Hyundai Genesis 2011








    Рекомендуемый контент






    Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.