Новинка — Hyundai Veloster (видео) - Автомобильный справочник





Новинка — Hyundai Veloster (видео)

Обзор Hyundai Veloster

В Детройте 2011 был представлен автомобиль купе  Hyundai Veloster премьеру, которого все так долго ждали от концерна Hyundai. Стоит отметить, что это не обычное купе, Корейцы его сделали с изюминкой. Можно даже сказать что это странное купе – так как имеет всего три двери, но  третья дверь это не крышка багажника, а именно боковая дверь. Одну дверь они расположили с водительской стороны, а вот 2 других с пассажирской.

Такой принцип уже использовали другие производители в своих моделях, в частности можно отметить купе Mazda RX-8 в нем задние двери были распашные и открыть их можно было только если передние будут распахнуты. В Hyundai Veloster  двери открываются классически. Длина автомобиля составит 4 220 мм.

('');

Под капотом автомобиля могут быть два вида двигателей на выбор. Первый это 1,6 л. двигатель мощьность которого составляет 130 л.с, он будет устанавливаться на базовую модель. Второй это двигатель мощностью 138 л.с и объемом 1,6 л имеющий максимальный крутящий момент равный 167 Нм. Также будет предлагаться 2 трансмиссии: 6-ступенчатая механическая и новая автоматическая с двумя сцеплениями.

Hyundai Veloster –это первый в модельном ряду Hyndai автомобиль, на котором будет применена система прямого впрыска. В паре с ней будет применена еще одна система, которая позволит следить за газораспределением D-CVVT. Расход топлива благодаря этим системам составит: на трассе автомобиль будет потреблять на 100 км. 5,6 л. топлива.

Hyundai Veloster в ближайшие месяцы появится в продаже. По неофициальным данным стоимость автомобиля может составить 780 000 руб. Точная официальная стоимость пока не объявлена.

Фото Hyundai Veloster

 

___________________________________________________________________________________________

Видео Hyundai Veloster






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.