Новинка — концепт Hyundai Curb (Видео) - Автомобильный справочник





Новинка — концепт Hyundai Curb (Видео)

Обзор Hyundai Curb

На автосалоне в Детройте корейская компания Hyundai представила необычный концепт, который получил название  Hyundai Curb. Он был создан для молодой аудитории и имеет незаурядный дизайн.  Основной акцент при сотворении автомобиля дизайнеры Hyundai сделали на создание высокотехнологичного автомобиля, который бы смог чувствовать себя уверено как на разбитых дорогах, так и на заполненных парковках ночных клубов. Hyundai Curb крепко стоит на 22-дюймовых колесах, на которые в свою очередь обута низкопрофильная резина фирмы Michelin.

Дизайн автомобиля Hyundai Curb это оригинальность во всех деталях. Подойдя к автомобилю вы не найдете на дверях ручек так как открываются от прикосновения руки.  Форма лобового стекла напоминает защитное стекло спортивного мотошлема. Изысканный тон экстерьеру придает боковая линия кузова, которая выполнена в виде бумеранга.

('');

Под капотом концепта Hyundai Curb расположился 1,6 л. бензиновый турбомотор, оснащенный системой прямого впрыска, его мощность составляет 175 л.с. и максимальным крутящим моментом в 229 Нм. А благодаря системе Стоп/Старт автомобиль расходует в городском цикле около 7,8 л. и на трассе около 5,8 л. на 100 км. В комплекте с двигателем идет 6-ступенчатая коробка передач, которая оснащена двумя сцеплениями, она в свою очередь также будет устанавливаться и на автомобиль Hyndai  Veloster.

Попадая в салон, мы видим, что новый Hyundai Curb оснащен 4 сенсорными экранами, диагональ которых составляет 12-дюймов. Каждый из этих экранов показывает собственную картинку, также автомобиль оснащен системой Blue Link, она дает возможность пассажирам без проблем  выходить в сеть интернет.

Но, к сожалению, будущее концепта Hyundai Curb весьма туманно, и скорее всего он будет служить платформой для обкатки новых решений.

Читайте также: Форд Эксплорер 2011

Фото Hyundai Curb

 

___________________________________________________________________________________________

Видео Hyundai Curb






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.