Давайте посмотрим на японский седан, купе и кабриолет - Автомобильный справочник





Давайте посмотрим на японский седан, купе и кабриолет

Обзор Infiniti G37

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Buick Regal 2011, сегодня хочу рассказать вам о Infiniti G37.

Nissan запустил свое высококлассное подразделение Infiniti в 1989 году с двумя уникальными моделями и поляризационной рекламной компанией. Два десятилетия спустя Инфинити продолжает битву в погоне за роскошью, производительностью и стилем. Infiniti G37 спортивное купе, седан и кабриолет, является ярким примером.

Задний привод G37 будет доставлять вас в роскоши и комфорте на работу на протяжении всей недели, а затем все выходные вы можете путешествовать на нем все также комфортно. Фактически автомобиль купе был первым в производстве, седан Infiniti G37 по сути тот же автомобиль, как и второе поколение Infiniti G35, но с более производительным 3,7-литровым V6 двигателем. Конкуренты: Acura TL, Audi A4, Cadillac CTS и Volkswagen CC.

('');Последний Infiniti G37

Infiniti G37 купе это роскошный спортивный седан или кабриолет, он предлагается в четырех комплектациях: базовая, Journey, G37x и спорт 6MT. Кабриолет предлагается только в базовой или спорт 6MT комплектации. В 2010 году были добавлены такие современные функции как навигация, обновленная аудиосистема, подключение Ipod и вентилируемые сиденья.

В дополнение к длинному списку стандартных функций, для каждого уровня отделки доступны дополнительные функции, в том числе некоторые функции доступны на заказ. Адаптированный круиз-контроль, снимет некоторую усталость в длительных поездках, также доступен спорт пакет (он является базовым для Infiniti G37 6MT), которой способен увеличить интерес более требовательных водителей, в него входят такие функции как самоблокирующийся дифференциал, спортивная подвеска и тормоза, спортивные сиденья и большие колеса. Подушки безопасности, контроль стабильности, передние боковые подушки безопасности и боковые шторки безопасности являются стандартными для Infiniti G37 s.

Infiniti G37 имеет удобное и интуитивно понятное управление, отличное качество сборки и красивый дизайн. Передние сиденья удобны и хорошо укреплены, а сиденья в спортивном стили дают еще больший комфорт, но они могут быть слишком узкими для крупных водителей.

На этом у меня все про Infiniti G37, а тех кто хочет купить подержанный скутер или мотоцикл приглашаю на сайт , думаю каждый найдет себе здесь мото по душе.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Infiniti G37

  

  

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.