Киа обновила свою популярную компактную модель. - Автомобильный справочник





Киа обновила свою популярную компактную модель.

Обзор Kia Soul 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Chevrolet Corvette 2012, сегодня хочу рассказать про kia soul 2012 года.

Компания Kia решила обновить популярную модель Soul для модельного 2012 года, в ней она предложит своим покупателям еще больше внутреннего пространства и комфорта, также будет увеличена производительность, но при этом заметно и снежение расхода топлива. Также подвергнится изменениям и внешний дизайн он станет более обтекаемый, также улучшатся аэродинамические характеристики. Эта обновленная модель была представлена в 20011 году на автосалоне в  Нью-Йорке.

('');Технические характеристики

Kia Soul 2012 будет оснащаться эффективными силовыми агрегатами, по сравнению с предшественниками, производительность этих двигателей значительно увеличилась. Также появится новая шестиступенчатая  трансмиссия, которая в сочетании с двигателем объемом 1,6-литров производит 135 л.с. и расходует на 100 км всего 6,9-литров.

Второй двигатель это 2,0-литровый, мощностью 160 л.с. максимальный крутящий момент составляет 194 Нм. Средний расход при этом составляет в городе 8,7-литров, на трассе 7,1-литров на «сотню».

На этом друзья у меня все про Kia Soul 2012, тем кто хочет купить автомобиль заграницей, предлагаю воспользоваться таможенным калькулятором, который вы найдете на сайте automenu.com.ua. С помощью этого калькулятора вы сможете узнать примерную стоимость «растаможки».






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.