Новинка — Kia Picanto 2011 - Автомобильный справочник





Новинка — Kia Picanto 2011

Обзор - Kia Picanto 2011

 

Представляю Вашему вниманию новое поколение автомобиля Kia Picanto 2011. Который был представлен на автосалоне Женевы в марте 2011 года. Это уже 2-е поколение городского автомобиля этой марки, и давайте посмотрим, что приготовил производитель для покупателей.

Хочу отметить, что автомобиль будет более просторным по сравнению с первым поколением, это было достигнуто благодаря, увеличению длинны и колесной базы. Для покупателей автомобиль будет доступен в 2-х вариантах: 5-дверный и 3-дверный хэтчбек.

Что касается интерьера то по корейской традиции он простой и удобный, с минимальным количеством лишних деталей,  но максимальной функциональностью. Очень порадовали алюминиевые детали в салоне, в частности окантовка приборов, педали, спицы рулевого колеса и рычаг переключения передач.

('');

Что производитель предлагает в техническом плане?

Kia Picanto 2011 получит в свое распоряжение два новых современных двигателя – 1,0 л.  двигатель, мощность которого составляет 69 л.с. Этот двигатель будет иметь два режима работы на обычном топливе и на сжиженном газе. Следующий двигатель это 1,2 литровый. 4-цилиндровый бензиновый мотор, мощность которого составляет 85 л.с. Эти два двигателя будут комплектоваться 5-ступенчатой механической трансмиссией, а также с 4-ступенчатым «автоматом».

По цене пока не чего неизвестно, а вот сроки, которые обозначил производитель, говорят о том, что Kia Picanto 2011 появится у дилеров Kia уже во второй половине 2011 года.

Фото Киа Пиканто

 

Видео Киа Пиканто






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.