Kia Mohave — комплектации и цены - Автомобильный справочник





Kia Mohave — комплектации и цены

Обзор — Kia Mohave

 

В этой статье рассмотрим быстрый и надежный внедорожник Kia Mohave. Одно из его особенностей это высокая безопасность и долговечность, которая подтверждена многочисленными тестами и отзывами владельцев автомобиля. Управляя этим большим семиместным внедорожником, Вы и ваши пассажиры почувствуете комфортные условия, которые созданы инженерами и дизайнерами, а также безопасность и полный контроль над ситуацией.

Технические характеристики внедорожника Mohave.

Автомобиль оснащается 3,0 л. турбодизельным  двигателем, его мощность составляет 250 л.с. Также есть и бензиновый двигатель, объем

которого составляет 3,8 л, а мощность 275 л.с.

('');

Очень хочется отметить подвеску автомобиля, которая имеет особую конструкцию и регулировку, это делает автомобиль не

восприимчивым не только к мелким, но и к огромным выбоинам, это важный момент особенно для наших дорог.

Стоимость внедорожника Kia Mohave стартует отметки в 1 779 900 руб. За эти деньги Вы получите боковые подушки безопасности, сиденья отделанные кожей, передние с электрорегулировкой, 2-зонный климат-контроль, система стабилизации, камера заднего вида, фары с ксеноном, рейлинги на крыше и люк с электроприводом, но это совсем не весьперечень опций, которые предусмотрены в комплектации Executive.

Комплектация Premium обойдется Вам в 1 949 900 руб. Да хочу отметить, что комплектации с бензиновым двигателем объемом 3,0 л. в России больше не продаются. В этой комплектации в отличии от комплектации Executive Вы получаете следующие опции – 18-дюймовые колесные диски ( в базовой комплектации 17-дюймовые), металлические накладки на задний бампер, заднюю пневматическую подвеску, вентилируемое водительское сиденье, навигационную систему с функцией DVD и Bluetooth.

Фото Kia Mohave

 

 

Видео внедорожник Mohave

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.