KIA Carnival — снят с производства - Автомобильный справочник





KIA Carnival — снят с производства

Обзор KIA Carnival

 

Сегодня обсудим автомобиль KIA Carnival . Этот автомобиль пользуется достаточной популярностью на Российском рынке.

Модель Carnival,  над ее созданием трудились инженеры и дизайнеры таких стран как Корея, США и Германия. Для своих владельцев автомобиль открывает неограниченные возможности, а широчайший набор опций и различные вариации мотора призваны сделать минивэн универсальным автомобилем который подойдет как для бизнеса, так и для семейного путешествия.

Посмотрим на технические характеристики KIA Carnival. Последние поколения автомобиля оснащаются современными двигателями. К ним относится 2,9 л. турбодизель  мощность которого составляет 185 л.с. он комплектуется с 5-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.  Так же имеется и бензиновый V6 двигатель,  который имеет объем двигателя 2,7 л. и комплектуется с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

('');

Производители минивэна также позаботились и о безопасности Вашей семьи и пассажиров. В систему безопасности вошли: передние и боковые подушки безопасности, фронтальные подушки, а также шторки безопасности, все эти системы безопасности вошли в базовую комплектацию. Из активной безопасности можно отметить антиблокировочную систему,  систему курсовой устойчивости, а также такие системы как BAS, EBD.

Управление автомобилем достаточно комфортное, так как Киа Карнивал комплектуется гидроусилителем рулевого управления.  Впечатляет также простор и комфорт салона автомобиля. Безусловно, минивен создан для большой семьи, так как он имеет три ряда сидений, в частности 2 последних ряда можно формировать по своему усмотрению. Единственный недостаток салона это нет возможности полностью сложить сиденья для получения ровного пола. Существует только один выход из этой ситуации – демонтировать все пять сидений, каждое из которых весит 28 кг.

Но, к сожалению, есть один факт, который возможно расстроит тех, кто задумался о покупке KIA Carnival – автомобиль снят с производства.

Предлагаю владельцам обсуждать автомобиль в комментариях.

Фото KIA Carnival

 

Видео минивэна Carnival

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.