Спортивный Lexus IS F 2011 — полностью модернизирован - Автомобильный справочник





Спортивный Lexus IS F 2011 — полностью модернизирован

Обзор Lexus IS F 2011

В 2011 году Lexus IS F получает более отзывчивую рулевую систему и новую настройку подвески. С косметической стороны это новые светодиодные фары ближнего света, новые датчики, обновленная внутренняя отделка с дополнительной цветовой гаммой, выполненной в оранжево-черных оттенках.

Основными преимуществами Lexus IS F 2011, являются: высокая производительность, более эффективная тормозная система. Можно также отметить, что эта модель не похожа не на одну модель из линейки Lexus. Одним из недостатков я бы отметил не очень удачно настроенную подвеску, это выражается в том, что автомобиль не очень хорошо чувствует себя на неровном дорожном покрытии, подвеска попросту не справляется с кочками и неровностями дороги.

Из основных конкурентов, на которые стоит обратить внимание можно отметить BMW M3 и Cadillac CTS-V.

Технические характеристики

Lexus IS F 2011 года имеет задний привод и приводится в действие 5,0 литровым V8 двигателем, который вырабатывает 416 л.с. Автоматическая трансмиссия с восемью скоростями и возможностью ручного регулирования переключения передач является единственно доступной трансмиссией.

('');

По данным испытаний Lexus IS F 2011 способен ускорится до «сотни» за 4,8 секунды. Расходование топлива: город 14,6 л, трасса 10,23 л, в совмещенном режиме 13,07 л. Если вас интересует промывка инжектора, тогда приглашаю на сайт 

Итог тест-драйва

Lexus IS F 2011 имеет достаточно неплохой V8 двигателем, который способен к молниеносному ускорению при первом же нажатии на акселератор газа. Шасси способно к управлению высокой мощностью и обладает высоким уровнем сцепления на поворотах, а также имеет точное рулевое управление. Автоматической трансмиссии в принципе достаточно, но все же испытывается нехватка в «механики».

Фото Lexus IS F 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.