Спортивный автомобиль с хорошими характеристиками и отличной ценой - Автомобильный справочник





Спортивный автомобиль с хорошими характеристиками и отличной ценой

Обзор Nissan 350Z

Добрый день дорогие друзья, сегодня я решил рассказать Вам о спортивном автомобиле Nissan 350Z. Это достаточно неплохой автомобиль, он имеет уникальный дизайн и японское качество, но самая главная его фишка это цена.

Всегда была масса спортивных автомобилей, но, как правило, они очень дорогие, 350Z имеет сравнительно компактные размеры, он двухместный, оснащен мощным двигателем и достаточно дешевле своих конкурентов.

Nissan 350Z представляет пятое поколение спортивных автомобилей «Z». Он дебютировал в 2003 году и является ключевым моментом возрождения компании Nissan. Наконец 90-х и на начало  нового тысячелетия, модельный ряд компании Nissan состоял из тусклых и маломощных автомобилей. Марка «Z», вернула компании прежний дух, и производительность, то, что ей не хватало с тех пор, как был прекращен выпуск предыдущей модели 300ZX.

Последние годы выпуска Nissan 350Z

350Z спортивный автомобиль, который впервые сошел с конвейера в 2003 году, и выпускался до 2008 (купе) и 2009 (родстер).

('');

В 2007 году Nissan 350Z был полностью обновлен, именно в этом году он получил новый V6 двигатель, который был наделен мощностью в 306 л.с. Именно с этим двигателем купе был снят с производства в этом же году. Ему на смену пришел автомобиль Nismo 350Z купе. Именно эта модель привнесла подъем роскоши и полную модернизацию. Автомобиль оснащался новыми более упругими амортизаторами, а также специальными колесами и получил различные аэродинамические усовершенствования. 2009 ознаменован началом выпуска нового более усовершенствованного купе — Nissan 370Z.

В свою очередь родстер 350z продолжал выпускаться в неизменном виде, а в 2009 году ему на смену пришла модель 370Z.

На этом я буду заканчивать, в следующей статье я расскажу уже о современной модели Nissan 370Z 2011 года.

Какой спортивный автомобиль, по Вашему мнению, является самым лучшим и почему??

Фото Nissan 350Z

Все фотографии были взяты с сайта .






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.