Самый разумный выбор из небольших седанов. - Автомобильный справочник





Самый разумный выбор из небольших седанов.

Обзор Nissan Sentra 2011

Доброго дня друзья, сегодня очередной обзор и я хочу рассказать Вам об автомобиле Nissan Sentra 2011 года. На этот год особых изменений автомобиль не получает. Из основных изменений можно отметить улучшение экономичности, а также безопасности, так как ABS и система контроля стабильности теперь доступны в стандарте на всех моделях.

Sentra 2011 года считается самым разумным выбором для покупателей, которые хотят приобрести небольшой седан. Это было достигнуто благодаря высокой экономичности, просторному салону и огромному количеству стандартных опций, ведь эти показатели действительно имеют огромное значение для большинства автолюбителей.

В целом Ниссан Сентра 2011 года достоин Вашего внимания, и его основной плюс это отличная цена. В качестве альтернативы предлагаю также обратить внимание на такие модели как Honda Civic 2011, Kia Forte 2011 и Mazda 3.

('');Технические характеристики

Nissan Sentra 2011 может комплектоваться двумя двигателями: первый это 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель, который вырабатывает 140 л.с. Второй это 2,5-литровый двигатель производящий 177 л.с, и 200 л.с.

В базовой комплектации стандартно устанавливается механическая коробка передач с шестью скоростями, для выбора доступна бесступенчатая трансмиссия (CVT), а для других комплектаций (CVT) уже является стандартной.

Давайте посмотрим на расход топлива: модели с 2,0 л. двигателем и бесступенчатой трансмиссией имеют следующий расход: в городе 8,71 л, на трассе 6,92 л, в смешанном режиме 7,84 л, с механической трансмиссией расход топлива заметно увеличивается и составляет: 9,8 л/7,59 л/8,71 л. Двигатель 2,5 л. имеет практически такие же показатели, а двигатель с мощностью 200 л.с. расходует: 11,2 л/8,4 л/9,8 л.

Итог тест-драйва

В целом  Nissan Sentra 2011 довольно неплох на дороге. Мощности даже от 2,0 л. двигателя вполне достаточно, но CVT трансмиссия приводит к раздражающему гулу от двигателя во время ускорения. На гладком дорожном покрытии поездка комфортна и приятна, но когда дорожное покрытие имеет неровности, подвеска не совсем с ними справляется и чувствуется некая резкость в ее поведении.

Что касается модели с 2,5 л. двигателям и мощностью в 200 л.с. – она имеет более острое управление, рабочие характеристики, безусловно, сказываются на поведении автомобиля при нажатии на педаль газа. Но по сравнению с другими спортивными моделями в этом классе Nissan Sentra 2011, намного уступает конкурентам.

Ну, вот в принципе и вся информация, которой я хотел поделиться в этой статье. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч.

P.S. А на последок хотел Вам задать вопрос: О каком автомобиле Вы мечтаете?

Фото Ниссан Сентра 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.