Обновленный Nissan Murano 2011 - Автомобильный справочник





Обновленный Nissan Murano 2011

Обзор Nissan Murano 2011

В 2011 году он получит некоторую модернизацию и новый уровень отделки салона SV. Также в этом году дебютирует и Nissan Murano CrossCabriolet – это 2-дверный кабриолет, о нем я представлю обзор позже.

Комплектации

Nissan Murano 2011 года – это 5-местный среднегабаритный внедорожник, который будет доступен в 4 комплектациях — S, SV, SL и LE. Кабриолет, который будет представлен в этом году, будет выпускаться только в комплектации SE.

Стандартная комплектация S включает в себя – 18-дюймовые колеса с литыми дисками, автозатемнение зеркала заднего вида, круиз контроль, дистанционный ключ и зажигание, 2-зонный автоматический климат контроль, регулировка рулевой колонки, обивка ткань, регулируемое по высоте сиденье водителя, аудио система с шестью динамиками, CD-ЧЕЙНДЖЕР на 6 дисков.

Следующая комплектация это SV в нее входит – панорамная крыша с люком, продольные брусья на крыше, фары с автокорректором, противотуманные фары, 7-дюймовый цветной дисплей на центральной консоли, камера заднего обзора, кожаный руль, Bluetooth и iPod.

Комплектация SL включает – автоматическое открывание багажника, боковые зеркала с подогревом, кожаная обивка, передние сиденья с подогревом, рулевое колесо с подогревом, аудио система Bose с девятью динамиками.

В комплектации LE добавлены такие опции как 20 дюймовые колеса, передние фары би-ксенон, подогрев задних сидений, отделка салона деревом.

Для комплектаций SL и LE доступна навигационная система, которая включает голосовое управление, погоду, Bluetooth.

('');

Технические характеристики

Для Nissan Murano 2011  доступен V6 двигатель объемом 3,5 л. и мощностью 260 л.с. С этим двигателем устанавливается бесступенчатая трансмиссия, передний привод стандартен, а вот полный привод доступен дополнительно для всех комплектаций. Расход топлива на 100 км в городском режиме 13,07 л, на трассе 10,23 л, в смешанном режиме 11,76 л.

Подведем итог

Нисcан Мурано 2011 – безусловно, лидер среди среднегабаритных кроссоверов, который известен безупречно настроенной подвеской и отличным управлением. Мурано также известен своим комфортом, а его подвеска с легкостью справляется со всеми неровностями и выбоинами.

V6 двигатель заслуживает отдельных похвал, он имеет достаточную мощность и подойдет большинству автолюбителей. Вариатор (CVT) это одна из лучших трансмиссий в этом виде. По данным зарубежных тестов – большинство других CVTs, которые были протестированы, слабо реагируют, и постоянно держат двигатель на завышенных оборотах, в то время как Мурано CVT реагирует быстро и превосходит даже автоматические трансмиссии.

Стоимость Нисан Мурано составляет от 1 699 000 руб.  Топовая комплектация обойдется Вам в 1 829 000 руб.

Хотите что бы ваш Nissan Murano всегда был чистым, а сам процесс мытья доставлял вам удовольствие — купите автомойку, на сайте auto.wikimart.ru представлены автомойки Karcher, которые считаются самыми надежными.

Фото Nissan Murano 2011 года






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.