Французский кроссовер подвергся обновлению - Автомобильный справочник





Французский кроссовер подвергся обновлению

Обзор Renault Koleos 2012

Приветствую дорогие друзья, в одной из предыдущих статей мы говорили про универсал премиум класса Saab 9-5 , сегодня давайте поговорим о новом Renault Koleos 2012.

Три года на рынке — это само по себе уже повод для обновления. А французский кроссовер Renault Koleos нуждается в этом больше других: с технической начинкой у него все в порядке, а
вот внешность первой внедорожной модели Renault Koleos получилась уж слишком неоднозначная. Поэтому дизайнеры марки поработали, в первую очередь, над экстерьером автомобиля, анонсировав скорый выход на рынок посвежевшей версии.

Автомобили из этого класса, на которые стоит обратить внимание: Mazda CX-7, Ford Edge 2011, Toyota Venza 2011, Форд Эксплорер и Suzuki Vitara 2011. Эти кроссоверы достойны вашего внимания.

('');Экстерьер

Правда, усилий дизайнеров хватило только на переднюю часть кузова: корма Renault Koleos сохранилась в прежнем виде. Зато спереди поставили мощную хромированную решетку радиатора, которой у прежней версии практически не было, более симпатичную оптику и новый бампер, а в корпуса боковых зеркал заднего вида интегрировали повторители указателей поворота на светодиодах.

Закрепить результат призваны оригинальный апельсиновый цвет кузова Cayenne Orange и новая линейка колесных дисков. А для того чтобы подчеркнуть все это на ваш Renault Koleos можно  установить автомобильный усилитель AUDISON SR 4. Несмотря на внесенные изменения, габаритные размеры кроссовера Renault Koleos не изменились: 4,52 метра в длину и 1,85 метра в ширину.

Интерьер Renault Koleos

Новые варианты появятся и в отделке интерьера, а еще французы слегка модернизировали центральную консоль и панель приборов. Инструментальная подсветка также получила более свежий вид.

Проведенная оптимизация внутреннего пространства позволила выделить пассажирам Renault Koleos дополнительно 70 литров объема. Его часть перепала и 450-литровому багажному отсеку, который при помощи складной спинки заднего ряда сидений можно увеличить до 1380 литров.

Технические характеристики

Хотя на российском рынке приоритетными все же остаются бензиновые версии, в Renault больше внимания уделили дизельной линейке. Оба ее представителя мощностью 150 и 175 лошадиных сил стали бережнее относиться к окружающей среде, выделяя в атмосферу 148 и 166 грамм С02 на километр пробега соответственно. Ранее эти показатели были несколько выше: 167 и 174 г/км.

Премьера Renault Koleos: Франкфурт, сентябрь 2011 года
Старт продаж Renault Koleos в Европе: конец 2011 года

На этом друзья у меня все, спасибо за внимание.

P.S. Друзья какие автомобили Вам больше нравятся – Французские или Корейские?? Спасибо!!!

Фото Renault Koleos






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.