Subaru Legacy модернизирован в 2011 году - Автомобильный справочник





Subaru Legacy модернизирован в 2011 году

Обзор Subaru Legacy 2011

После прошлогодней полной модернизации Субару Легаси 2011 года получит незначительную модернизацию. Двигатель 2,5 GT будет доступен только в комплектации Limited, в нее также добавлен люк в крыше и другие опции.

Subaru Legacy это среднегабаритный семейный седан. Его стандартный полный привод показывает неплохой результат при движении в плохую погоду, но механическая трансмиссия делает Legacy малоэффективным и не дает ему быть столь же конкурентно способным в экономии топлива и ускорении. Кроме того такие распространенные функции, которые доступны у некоторых конкурентов в дешевых комплектациях, как Bluetooth, интерфейс iPod и навигация в автомобиле Legacy 2011 доступны только в топовой комплектации.

А это означает, что он вряд ли будет когда-либо соответствовать таким автомобилям, как Honda Accord 2011 и Camry. Если Вы задумались о покупке  Субару Легаси, я предлагаю Вам рассмотреть сначала другие варианты: Ford Fusion и Suzuki Kizashi 2011 они также предлагают полный привод, а Mazda 6 2011 это хороший выбор для энтузиастов. Новый семейный седан марки Hyundai Sonata 2011 также имеет полный привод. Но все же если Вы тот человек, который автоматически не следует за толпой, Subaru Legacy 2011 года – это Ваш выбор.

 

 

Варианты комплектации

Субару Легаси 2011 года это 5-местный седан, который доступен в семи комплектациях: 2.5i, 2.5i Premium, 2.5i Limited, 3.6R, 3.6R Premium, 3.6R Limited и 2.5GT Limited.

('');

Стандартная комплектация 2.5i выпускается с 16-дюймовыми колесами, автокорректором передних фар, кондиционером, круиз-контролем, регулируемым по высоте сиденьем водителя, регулируемой рулевой колонкой, аудиосистемой с четырьмя динамиками и CD-плеером. Комплектация 2.5i Premium добавляет 16-дюймовые колеса с литыми дисками, кожаный руль, водительское сиденье с электроприводом и возможностью регулировки в восьми направлениях,

Комплектация 2.5i Limited добавляет ко всему выше перечисленному 17-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, Вариатор (CVT), антиобледенитель стеклоочистителей, боковые зеркала и передние сиденья с подогревом, пассажирское сиденье с возможностью регулировки в четырех направления, 2-зонный автоматический климат контроль, Аудио систему с девятью динамиками и CD-Чейнджер на 6 дисков.

Следующая комплектация 3.6R это по сути то же самое что и  2.5i, но комплектуется более мощным V6 двигателем.  Комплектация 3.6R Premium идентична  2.5i Premium.

Комплектации 3.6R Limited и 2.5GT Limited получают турбированный 4-цилиндровый двигатель, 6-ступенчатую механическую КПП, 18-дюймовые колеса с литыми дисками, люк в крыше, противотуманные фары и уникальную отделку. В комплектациях Limited дополнительно: навигационная система с голосовым управлением и touchscreen, камеру заднего вида, Bluetooth, интерфейсы USB и iPod.

Технические характеристики

Полноприводной Subaru Legacy 2011 года предлагается с множеством двигателей. Основной это 2,5 л. 4-целиндровый двигатель, с мощностью 170 л.с. он может комплектоваться с 6-ступенчатой механической трансмиссией и бесступенчатым вариатором CVT.

Второй двигатель это 3,6 л. двигатель, который вырабатывает мощность в 256 л.с. Стандартно комплектуется с 5-ступенчатой автоматической КПП.

Комплектация 2.5GT получает турбированную версию двигателя мощностью 256 л.с. он комплектуется только с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Итог тест-драйва

Subaru Legacy 2011 года обеспечивает комфортную поездку и отличное управление. Водители, которые ожидают от модели 2.5GT более спортивного поведения, будут разочарованы, так как настройка подвески у этой модели идентична настройке всех комплектаций Легаси. Основной 2,5-дитровый двигатель довольно неплох в действии, но в классе семейных седанов есть и более быстрые автомобили. Модель с турбированным мотором дает немного больше острых ощущений, но комплектуется только с механической трансмиссией.

Его стоимость будет составлять от 1 120 000 руб до 1 620 000 рублей в зависимости от комплектации.

Фото Subaru Legacy 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.