Subaru Impreza 2011 модельного года - Автомобильный справочник





Subaru Impreza 2011 модельного года

Обзор Subaru Impreza 2011

В 2011 году Субару Импреза не получит особой модернизации, в частности он получит новую, модернизированную Аудио систему, и некоторые другие изменения.

Можете даже не сомневаться Impreza 2011, подойдет любому из Вас. Те, кто любят быструю езду, стоит обратить внимание на хэтчбек с 2,5 л. двигателем, а те, кто обожает скорость, несомненно, выберут злобно быстрый седан WRX STI.

Subaru WRX 2011 – получит улучшенное управление, которое было достигнуто благодаря расширению колесной базы и установки более жестких втулок нижней рамы.  Модель STI Limited будет доступна только в типе кузова седан, который имеет более устойчивую калибровку подвески, более легкие колеса и изумительное управление.

Варианты комплектации

Subaru Impreza 2011 будет доступна в типах кузова седан и Хэтчбек.Всего насчитывается девять комплектаций: 2.5i, 2.5i Premium, Outback Sport, WRX, WRX Premium, WRX Limited,

Стандартная комплектация — 2.5i выпускается с 16-дюймовыми колесами со стальными дисками, бесключевой доступ, кондиционер, круиз-контроль, возможностью складывать задние сиденья в пропорции 60/40, регулируемая рулевая колонка, аудиосистема с четырьмя динамиками и CD-плеером. 2.5i Premium добавляет 16-дюймовые колеса с литыми дисками, кожаный руль, аудио систему с шестью динамиками и CD-плеером, Bluetooth и портом USB.

В качество дополнительных опций в стандартной комплектации можно установить: задний спойлер, противотуманные фары, аудио сабвуфер, центральный подлокотник, автозатемнение зеркала заднего вида. Для 2.5i Premium можно применить выше перечисленные опции и плюс дополнительные: люк в крыше, противотуманные фары, передние сиденья с подогревом, стеклоочистители с защитой от обледенения.

Комплектация Outback Sport имеет такие же опции, как и 2.5i Premium, но имеет 17-дюймовые колеса с литыми дисками, приподнятую подвеску для увеличения клиренса, специальную внутреннюю обивку, уникальную внешнюю отделку, передние сиденья, боковые зеркала с подогревом и стеклоочистители с защитой от обледенения.

('');

Комплектация WRX выпускается с 5-ступенчатой механической трансмиссией, турбированным двигателем, с более лучшей настройкой подвески, регулируемая рулевая колонка, специальная отделка и моделирование кузова. WRX Premium добавляет, люк в крыше, передние ксеноновые фары, кожаная обивка, манометр турбо наддува.

Комплектация WRX Premium оборудована также как и WRX, но имеет более лучшие рабочие характеристики, 6-ступенчатую механическую трансмиссию, 18-дюймовые колеса, тормоза марки Brembo, еще более лучше настроенную подвеску, передние ксеноновые фары, спортивные сиденья и отделку из ненатуральной замши. WRX STI Limited добавляет противотуманные фары, 18-дюймовые колеса BBS, люк в крыше и кожаную обивку. Дополнительно возможна установка навигационной системы.

Технические характеристики

Все комплектации Субару Импреза выпускаются стандартно с полным приводом. Комплектации 2.5i и Outback Sport приводятся в действие 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем, который вырабатывает 170 л.с. он комплектуется с 5-ступенчатой механической трансмиссией, она может быть также заменена на 4-ступенчатый «автомат». По данным тестов, Импреза с 2,5 л. двигателем способна ускорится от 0 до 100 км/ч, за 8,2 сек. Расход топлива на 100 км составляет в городском режиме 11,76 л, на трассе 8,71 л, в смешанном режиме 10,69.

Для комплектации WRX предусмотрен 2,5-литровый турбированный двигатель, мощность которого составляет 265 л.с. с этим двигателем может быть установлена только 5-ступенчатая механическая КПП. Ускорение от 0 до 100 км/ч автомобиль проходит за 5,3 секунды. Расход топлива составляет: 13,07 л./9,41 л./11,2 л.

В комплектации WRX STI мощность увеличена до 305 л.с.и она комплектуется с 6-ступенчатой «механикой». Расход топлива составляет: 13,84 л./10,23 л./12,38 л. Ускориться до отметки в 100 км/ч он способен за 4,5 секунды.

Итог тест-драйва

Subaru Impreza 2011 года выпуска имеет довольно хороший ход и управление, а ее полный привод дает уверенное движение даже в плохую погоду. 2,5 литровый двигатель имеет спортивный характер и при соединении с механической трансмиссией автомобиль чувствует себя довольно резво и  спортивно, но если установлена автоматическая КПП рабочие характеристики значительно притупляются и автомобиль ведет себя ленивою.

Импреза с турбированным двигателем имеет внушительные рабочие характеристики, ее характер еще больше резв и спортивен, а управление еще более четче, благодаря хорошо настроенной подвеске. О WRX STI можно даже не говорить, это естественно более мощная и спортивная модель, с мощностью в 305 л.с. и превосходным ускорением. Мощные тормоза Brembo заставят остановиться автомобиль даже на высокой скорости.

Стоимость Субару Ипреза 2011 от 1 956 700 рублей. В максимальной комплектации его цена составляет 2 099 700 рублей.

Плохо заводится , быть может стоит заменить аккумулятор на новый все решится, предлогаю обратить внимание на  аккумуляторы mutlu, их вы найдете на сайте auto.wikimart.ru.

Фото Subaru Impreza 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.