«Японец» с роскошным салоном и высоким комфортом поездки - Автомобильный справочник





«Японец» с роскошным салоном и высоким комфортом поездки

Обзор Toyota Avalon 2011

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Dodge Ram 2500, сегодня расскажу вам о Toyota Avalon 2011 года.

Введение

На 2011 год Toyota Avalon получает обновление дизайна передней и задней части, а также расширяется набор стандартных функций. Последние модели Авалон известны не только своим просторным и роскошным салоном,  но и высоким комфортом езды.

Хочется еще отметить сочетание производительности и эффективности расхода топлива. Стандартный 268-сильный V6 мотор разгоняет Toyota Avalon 2011 быстрее, чем конкуренты с аналогичными двигателями, но в тоже время он может похвастаться хорошей экономичностью, об этом чуть-чуть ниже.

В отличие от прошлых лет, Toyota Avalon 2011 конкурирует с такими моделями как Buick LaCrosse и Ford Taurus 2011.

('');Технические характеристики

Toyota Avalon 2011 имеет полный привод и приводится в действие 3,5-литровым V6 двигателем мощностью 268 л.с. Шестиступенчатая автоматическая трансмиссия  является стандартной. Согласно данным производителя Avalon 2011 имеет следующий расход топлива на 100 км: 11,76-литров  в городе, 8,11-литров на трассе, это делает его одним из самых экономичных полноразмерных седанов.

Безопасность

Toyota Avalon 2011 оснащается в стандарте следующим оборудованием для обеспечения безопасности: антиблокировочные дисковые тормоза, контроль тяги и стабильности, активные передние подголовники, подушки безопасности для передних сидений, боковые подушки безопасности и боковые шторки безопасности.

Итог

Не удивительно, что Toyota Avalon 2011 показывает хорошие результаты на открытом шоссе. В салоне остается спокойно, плавный двигатель имеет большое количество выходной мощности, а подвеска отлично поглощает все неровности дорожного покрытия.

На этом друзья у меня все про Toyota Avalon 2011, а если у вас еще нет водительского удостоверения, тогда хочу посоветовать зайти на сайт gngaz.ru и выбрать себе инструктора для прохождения курса — обучение вождению автомобиля. Надеюсь, вы найдете себе хорошего инструктора, и у вас все получится.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Toyota Avalon 2011

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.