Обновленный Volkswagen Touareg 2011 - Автомобильный справочник





Обновленный Volkswagen Touareg 2011

Обзор Volkswagen Touareg 2011

В этой статье хочу представить Вам роскошный автомобиль  маки  Touareg 2011. Первый автомобиль этой марки сошел с конвейера в 2002 году, последнее поколении автомобиля подверглось полной модернизации, об этом мы и поговорим в этой статье.

Для автомобиля будут доступны новые V6 и V8 двигатели в сочетании с электромотором.  Гибридная установка, которая будет доступна для  Volkswagen Touareg 2011, сочетает в себя 3,0 л. V6 двигатель  и электродвигателем с  батареями повышенного заряда. Все это в сумме будет отдавать автомобилю мощность в 380 л.с.  и отличное ускорение от 0 до 100 км/ч всего за 6,3 сек., а максимальная скорость составит 240 км/ч.

Внешность нового touareg кажется более мощной, с ярко выраженными линиями кузова и арками колес.  На задней части расположились светодиодные фонари, которые призваны всю мощь и эксклюзивность экстерьера.

('');

Что касается вместительности то Фольксваген Туарег все так же остался 5-местным среднегабаритным кроссовером, хотя салон стал более просторным, особенно это чувствуется на задних сиденьях, спинки которых регулируются в трех положениях.

Согласно зарубежным тест-драйвам новый touareg 2011 не только расположился рядом со своими конкурентами, такими как Acura MDX и BMW X5, он даже способен конкурировать с такими современными гибридами как Lexus RX 450h и Mercedes ML450.

На сайте auto.wikimart.ru  для своего Volkswagen Touareg, вы сможете купить автомагнитолы supra, огромный выбор и приемлемые цены.

Фото Volkswagen Touareg 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.