Автомобиль из видео игры Call of Duty — классный тюнинг - Автомобильный справочник





Автомобиль из видео игры Call of Duty — классный тюнинг

Hummer H1 внешний тюнинг

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Chevrolet Corvette 2012, сегодня хочу представить вам тюнинг Hummer H1 от Cam-Shaft.

Больше года назад последний Hummer H1 сошел с конвейера GM, но  Cam-Shaft удалось отыскать одного их оставшихся внедорожных монстров для проведения внешнего тюнинга. Владельцами Hummer H1 была нанята команда Steinbach, которая должна была превратить автомобиль в монстра из игры Call of Duty.

Этот тюнингованный Hummer H1, был создан при сотрудничестве и совместными усилиями известных зарубежных тюнинговых копаний, и прежде чем приступить к созданию, проект был полностью проработан и предложено множество эскизов (некоторые из них были приняты, некоторые отклонены). Конечной целью было создание эксклюзивного автомобиля видеоигр. Hummer H1 классно протюнинговали, ну а если вас интересует отделка автомобилей под карбон тогда рекомендую этот сайт - decorative-surface.ru, на нем вы найдете все необходимое.

('');

Внешний вид Hummer H1 был преобразован при помощи виниловой пленки и различных логотипов и надписей из игры  Call of Duty и также другие незначительные изменения стиля. В самом конце они добавили специальный набор гигантских колес и внедорожных шин, это было завершающим штрихом в создании грозного вида.   Что из этого всего получилась, смотрите ниже на фото. Я думаю, что получился довольно классный Hummer H1.

На этом друзья у меня всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Hummer H1

  

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.