Новинки авто — Mercedes-Benz G-Class 2012 модельного года - Автомобильный справочник





Новинки авто — Mercedes-Benz G-Class 2012 модельного года

Обзор Mercedes-Benz G-Class 2012

Первоначально разработанный для использования в военных целях уже более 30 лет назад Mercedes-Benz G-Class (первоначально он имел название Gelandewagen), во многом  напоминает старый Hummer H1. Также хочется отметить, что  G-Class является 100-процентным внедорожником, он имеет полноприводную систему, с возможностью блокировки переднего, центрального и заднего дифференциалов.

Также советую посмотреть на такие роскошные внедорожники как Range Rover , Lexus LX 570 , Porsche Cayenne.

('');Технические характеристики

Mercedes-Benz G-550 оснащен 5,5-литровым V8 двигателем, который производит 382 л.с. Стандартное оборудование включает в себя семиступенчатую автоматическую коробку передач, привод на 4 колеса, самоблокирующийся задний дифференциал и возможность блокировки переднего и центрального дифференциалов.

Согласно тестам производительности Mercedes-Benz G-Class 550 (G550) ускорился до 100 км/ч за 6,6 секунд. Расход топлива составил: 19,6-литров город, 15,68-литров шоссе и 18,09-литров в смешанном режиме.

Безопасность

Mercedes-Benz G-Class выпускается в стандартной комплектации с атиблокировочными тормозами, контролем тяги и устойчивости, передними боковыми и боковыми шторками безопасности.

Итог — тест-драйв

Mercedes-Benz G-Class ускоряется вяло, но это и понятно, такой огромный внедорожник просто не может двигаться так быстро. Поездка по шоссе достаточно комфортна и только самые большие выбоины посылают неприятные последствия в кабину.

Медленное рулевое управление делает Mercedes-Benz G-Class выгодным для поездки по грязи, такие внедорожники как G-Class способны пройти через любые преграды которые преподносит нам природа.

На этом друзья у меня все про Mercedes-Benz G-Class, также хочу поделиться ссылкой на сайт артерко — автомобильные новости, сайт посвящен автомобилям.

Фото Mercedes-Benz G-Class 2012

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.