Ягуар представил новую концепцию, встречаем!!! - Автомобильный справочник





Ягуар представил новую концепцию, встречаем!!!

Обзор Jaguar C-X16

Приветствую, друзья в одной из прошлых статей мы говорили про новую Toyota Tacoma 2012, сегодня хочу поговорить о новом автомобиле Jaguar C-X16 2012

Совсем недавно на автосалоне во Франкфурте был представлен Jaguar C-X16 концепция 2012 года, и этот автомобиль с достоинством представил будущее в автомобиле строении, показывая драматический стиль и мощный гибридный привод. Его неповторимый дизайн переплетается с высокими технологиями.

('');

Директор по дизайну Ягуара Ян Каллум  сказал: «Для меня это самый захватывающий автомобиль, который мы сделали на сегодняшний день».

Jaguar C-X16 отличается длинным капотом, уникальным дизайном и неповторимым силуэтом. Его алюминиевый корпус рассчитан на максимальную жесткость, и он имеет распределение веса 50 на 50. Также он обут в 22-дюймовые  легкосплавные диски, который дополняют его непревзойденность и шик. Давайте немного отвлечемся от Jaguar C-X16, и пользуясь случаем хочу поделиться ссылкой на Pets Inform, на сайте pets.kiev.ua вы найдете все о животных и для животных.

Технические характеристики

Под капотом Jaguar C-X16 расположился 3,0-литровый V6 двигатель с наддувом, его мощность составляет 375 л.с. Он работает в паре с электрическим двигатель, который поставляет мощность в 94 л.с. все это комплектуется с восьмиступенчатой трансмиссией. И согласно тестам Jaguar C-X16 ускоряется до 100 км/ч всего за 4,4 секунды, а его максимальная скорость составляет 186 миль/ч.

C-X16 называют 1+1 купе, но на самом деле, это просто двухместный автомобиль. Салон имеет высококлассную отделку кожей и тканью, а также двойной циферблат приборной панели.

Jaguar C-X16 оценивается в $6 млн., но вопрос в том будет ли Ягуар выпускать данную модель. Каллум говорит, что это возможно, но никакого подтверждения нет,. «Было не слишком много испытаний, чтобы превратить его в серийный автомобиль, « сказал он. »Я думаю, он бы стал сказочным автомобилем. Я надеюсь, что мы будем выпускать эту модель».

На этом друзья у меня все






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.