Большой кроссовер в который могут поместится до 8 взрослых человек - Автомобильный справочник





Большой кроссовер в который могут поместится до 8 взрослых человек

Обзор GMC Acadia 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про кабриолет Volkswagen Eos 2012, сегодня хочу рассказать Вам про обновленный GMC Acadia 2012 года.

Введение

Семейные транспортные средства сильно изменились за последние годы. На сегодняшний день кроссоверы объединили признаки минивэнов и внедорожников, а внешне они стали похожи на фургоны. Среди лучших семейных автомобилей красуется и GMC Acadia 2012 года, большой кроссовер, который имеет усовершенствованное качество поездки, и огромный салон в который могут поместиться до восьми взрослых человек.

Я также рекомендую вам, ознакомится с более спортивной Mazda CX-9, более красивым Ford Flex 2011. Форд Эксплорер и  Dodge Durango конечно не представляют такого огромного пространства как выше перечисленные модели, но они также хороши по-своему.

('');Технические характеристики

GMC Acadia 2012 приведен в действие 3,6-литровым V6 двигателем, который производит 288 л.с. Привод на передние колеса и автоматическая трансмиссия с 6-ю скоростями являются стандартными, но полный привод также доступен. Согласно испытаниям GMC Acadia потребовалось 8,2 сек, чтобы ускорится от 0 до 100 км/ч. Расход топлива при стандартном оснащении и передним приводом составляет: 13.84 литра в городе, 9,8 литров на трассе и 12,38 в смешанном режиме. С полным приводом GMC Acadia показал следующие результаты: 14,7л/10,23л/12,38л.

Итог

Как и другие кроссоверы от General Motors, GMC Acadia 2012 года имеет хороший баланс между безопасным управлением и удобной ездой. Но даже в этом случае хочу предупредить Вас что это – большой, грузовой автомобиль (он весит 2268 кг.) и GMC Acadia намного тяжелее чем другие большие кроссоверы на рынке. Но он, безусловно, доставит Вам массу удовольствий от поездок. Его V6 двигатель и 288 л.с. дают неплохое ускорение и что не маловажно достигается хорошая экономия топлива.

На этом друзья у меня все про GMC Acadia 2012, напоследок хочу поделится ссылкой на сайт  внедорожники России и мира, на нем Вы найдете информацию практически про любой внедорожник.

P.S. Друзья какая модель из больших внедорожников, Вам больше всего нравится??? Спасибо!!!

Фото GMC Acadia 2012

          






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.