Эволюция — обновленный «лесник» получил перенастроенную подвеску и модернизированный двига - Автомобильный справочник





Эволюция — обновленный «лесник» получил перенастроенную подвеску и модернизированный двига

Обзор Subaru Foroster 2.0

Здравствуйте дамы и господа. В одной из предыдущих статей мы говорили про нового «японца» Mazda СХ-5 2012, сегодня я расскажу Вам про обновленный Subaru Foroster 2.0.

Обновленный «лесник» внешне почти не изменился, зато он получил перенастроенную подвеску и модернизированный двигатель.

При беглом осмотре обновленного Subaru Foroster 2.0 только самый острый глаз сможет определить, что же в не м стало другим. Произведя очередную модернизацию, производитель лишь минимально изменил его внешность.

На радиаторной решетке появилось больше хрома, а в зеркалах заднего вида расположились светодиодные повторители поворотов. Кузов остался таким же, как и у предыдущего поколения, и по-прежнему выглядит как подпрыгнувший универсал.

Главным новшеством Subaru Foroster 2.0 можно назвать атмосферный оппозитник. Инженеры доработали мотор, повысив его мощностные характеристики и сократив расход топлива примерно на 10%. Кроме того, ременной привод ГРМ был заменен цепью, что позволит сократить расходы на будущее обслуживание.

('');

Конечно, от атмосферника Subaru Foroster 2.0 не приходится ожидать сверхпрыти, но е го поведение вполне предсказуемо, и для резких ускорений достаточно только немного подкрутить мотор.

Определенные изменения коснулись и шасси. Задняя подвеска стала более жесткой и должна обеспечивать лучшую управляемость на высоких скоростях. Однако на ухабистой местности приходится мириться с постоянным потряхиванием сзади или нагружать заднюю ось багажом. Кстати, для бездорожья постоянный полный привод Subaru Foroster 2.0 подходит практически идеально, а на самых трудных участках помогает пониженная передача.

Помимо технической части, улучшились и комплектации Subaru Foroster 2.0. Теперь в базовой версии также устанавливается система динамической стабилизации VDC, что значительно повышает уровень активной безопасности. При этом цена базовой версии осталась такой же, как у предыдущего поколения.

На этом друзья у меня все, всем спасибо и до скорой встречи.

P.S. Друзья ну как Вам обновленный внедорожник? Спасибо за комментарии!!!

Фото Subaru Foroster 2.0

          






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.