Роскошный минивэн от компании Chrysler - Автомобильный справочник





Роскошный минивэн от компании Chrysler

Обзор Chrysler Town Country 2011

Приветствую друзья, в этой статье я расскажу Вам о Chrysler Town Country 2011 года. В этом году он получил рестайлинг экстерьера, значительно улучшенный салон и полностью перенастроенную подвеску. Также хочу сразу сказать и о появлении нового 3,6-литрового V6 двигателя.

Друзья если фраза «роскошный минивэн» Вас поражает, позвольте мне предложить Вам взглянуть на Chrysler Town Country 2011 года. Хотя минивэны уже давно являются одними из самых утилитарных автомобилей, разработчики Chrysler решили, что есть место на верху этого класса, для явно более высококлассной модели, которая сочетает в себе комфорт и роскошь, с большим количеством преимуществ минивэна.

Для достижения этой цели, компания Chrysler начала с тонкой переработки экстерьера. Но все-таки самой глобальной модернизации подвергся салон. Его прошлый низко-бюджетный салон был полностью модернизирован и получил изящный новый дизайн и высококачественные материалы отделки, в результате этого салон стал выглядеть более богато.

('');

Конечно, Chrysler Town Country не единственная модель, которая нацелена на богатых покупателей. Из этого класса можно отметить несколько конкурентов Honda Odyssey, Nissan Quest и Toyota Sienna.

Технические характеристики

Chrysler Town Country 2011 приводится в действие новым 3,6-литровым V6 двигателем? Который производит 283 л.с. Двигатель поставляет мощность к передним колесам через автоматическую трансмиссию с шестью скоростями. Он способен ускорится до 100 км/ч. за 8,3 секунд, это примерно на полсекунды меньше чем Honda Odyssey и Toyota Sienna. Расход топлива, заявленный производителем, составляет: 13,84 л — город,9,41 л – трасса и 11,76 л – смешанный режим.

Вот в принципе и вся информация, которой я хотел с Вами поделиться. Поэтому я заканчиваю. Всем спасибо, до скорых встреч.

P.S: По традиции хотел бы задать Вам вопрос – Какие авто Вам больше нравятся минивэны или кроссоверы.

Фото Крайслер Город и Страна 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.