Новый Bentley Continental 2011 - Автомобильный справочник





Новый Bentley Continental 2011

Обзор Bentley Continental 2011

В 2011 году Bentley Continental не получит значительных изменений. Трудно утверждать, что этот автомобиль не является хорошим выбором среди ультрароскошных кабриолетов. Но в 2012 году он получит значительную модернизацию и у Вас есть выбор либо купить модель 2011 года, либо дождаться более нового поколения. В 2012 году Bentley получит более острое управление, больше пространства для заднего сиденья и обновленную электронику.

Но если Вы хотите приобрести Бентли Континенталь именно сейчас и не хотите ждать, Вы можете найти утешение в том факте, что Вы все еще получаете уникальный и роскошный кабриолет за более чем 200 000$. Вы будете окружены натуральной кожей, роскошной деревянной отделкой и премиальными металлическими акцентами. Весь этот наряд будет перемещаться с помощью 6,0 л. 12-цилиндрового двигателя, который производит 552 л.с.

Варианты комплектации

Bentley Continental 2011 года – является роскошным кабриолетом премиум класса, который предлагается в единственной комплектации.

('');

В стандарт этой комплектации входят: 19-дюймовые колеса, откидной верх, регулируемую с помощью электроники пневмоподвеску, bi-ксеноновые фары, датчик дождя, передние и задние датчики парковки, систему Старт/Стоп и бесключевой доступ, полностью кожаная внутренняя отделка, двух-зонный климат-контроль, передние сиденья с подогревом и регулировкой в 10 направлениях и функцией памяти, Bluetooth, навигационная система и стерео с 12 динамиками.

Также могут быть установлены дополнительные опции: углерод-керамические тормоза (доступны только с 20-дюймовыми колесами), автоматическое открывание и закрывание багажника, адаптивный круиз-контроль, руль с подогревом, аудиосистему Naim с 13 динамиками на 1 100 ватт и двумя сабвуферами, интерфейс iPod, передние сиденья с функцией массажа, камера заднего вида. Есть также множество вариантов для индивидуального заказа.

Технические характеристики

Bentley Continental GTC – это полноприводный автомобиль, который приводится в действие 6,0 л. W12 двигателем, который вырабатывает 552 л.с, автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия является единственно доступной. Ускорение до 100 меньше чем через 5 секунд. Расход топлива: в городе 21,38 л, на трассе 13,07 л, в смешанном режиме 18,09 л.

Впечатления от вождения

Bentley Continental 2011 имеет хорошую производительность. Ускорение достаточно неплохое, а управление отличное. Вы будете восхищены гладкой и комфортной поездкой.

Стоимость автомобиля начинается от 205 600$.

Фото Бентли Континенталь 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.