Последняя информация о новой Kia Rio 2012 - Автомобильный справочник





Последняя информация о новой Kia Rio 2012

Обзор Kia Rio 2012

На 2012 год автомобиль будет полностью модернизирован. Когда Вы слышите слово «Rio», Вы, вероятно, думаете о городе, быть может, Kia Rio – первое что приходит вам на ум, вероятнее всего нет. Вот уже много лет Киа Рио является незабываемым малогабаритным автомобилем. Но в 2012 году я думаю, что этот автомобиль привлечет намного больше внимания.

Модернизированный на 2012 год, Kia Rio получит улучшения почти в каждой области. Основное на что стоит обратить внимание это то, что он станет больше, и соответственно станет просторнее и вместительнее.

Под капотом будет располагаться новый 1,6 л. 4-цилиндровый двигатель с системой прямого впрыска, и мощностью 138 л.с, делает его одним из самых мощных в его классе. Двигатель будет комплектоваться с 6-ступенчатой механической трансмиссией,   или 6-ступенчатой автоматической КПП. Расход топлива на 100 км по данным компании Kia составит: в городском режиме 7,84 л, на трассе 5,88 л. Система Start/Stop, которая применяется на гибридных автомобилях, будет предложена как дополнительная опция.

('');

Kia Rio будет предлагаться в типах кузова – Седан и Хэтчбек. И по заявлению производителя цена на автомобиль будет достаточно низкой, но для новой модели Kia обещает больше высококлассных дополнительных опций: таких как отделка, кожей, передние сиденья с подогревом, система голосового управления, систему Синхронизации такую же, как у Ford. Интерьер также подвергнется усовершенствованию, и теперь кажется, что Вы попали в салон автомобиля из более дорогого класса.

По мнению специалистов Kia Rio 2012 года может стать лидером в сегменте класса мини. Наряду с моделями Honda Fit, Ford Fiesta и Hyundai Accent, Рио – это автомобиль который покорит ваше сердце. Пока что это вся информация, которая известна.

Фото Kia Rio 2012






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.