На автосалоне в в Нью-Йорке был показан потрясающий концепт - Автомобильный справочник





На автосалоне в в Нью-Йорке был показан потрясающий концепт

Обзор Scion FR-S Concept 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Toyota Land Cruiser Prado 2011, сегодня хочу рассказать про новый Scion FR-S Concept 2012 года.

Небольшой и стильный концепт был представлен на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2011 года, он создан на базе модели Toyota TF-86 II, эта модель впервые была показана миру в марте 2011 года.

Scion FR-S Concept 2012 может похвастаться массивным диффузором, расширенными колесными арками и большими дисками радиус которых составляет 20 дюймов.

('');

Под капотом Scion FR-S Concept 2012 расположился 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель, он комплектуется либо с механической 6-ступенчатой трансмиссией, либо автоматической коробкой передач, которая получит возможность переключения подрулевыми лепестками.

Также изменилась внешность, это повлияло на изменение и габаритов концепта. Его длина теперь стала – 4272 мм, ширина  модели FR-S Concept 2012 составила 1816 мм. Как видите американский концепт стал немного больше, а вот высота уменьшилась почти на 70-80 мм и составила 1 024 мм.

Попадет ли концепт в серийное производство, остается только догадываться. Однако по слухам известно, что Scion FR-S Concept  может сойти с конвейера уже в 2012 году.

На этом друзья у меня все. Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

А пока мы будем ждать выпуск модели Scion FR-S Concept 2012, предлагаю обратить внимание на противоугонную систему Pandora DXL 3500. Эта система оснащена 12 независимыми программными каналами, любой из них может быть запрограммирован на любое событие. Также стоит отметить, что на сегодняшний день система поддерживает более 150  CAN-протоколов, разнообразных автомобилей, еще одним плюсом является то, что этот список постоянно расширяется, благодаря отличной работе программистов, которые постоянно выпускают новые прошивки. Программировать систему очень удобно благодаря наличию mini-USB разъема, с помощью него можно легко подключить компьютер или ноутбук.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.