Как выбрать подержанный автомобиль - Автомобильный справочник





Как выбрать подержанный автомобиль

Выбор автомобиля — Сландо объявления

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Nissan 370Z 2011, сегодня давайте разберемся, как выбрать подержанный автомобиль. Как правило ищут подержанный автомобиль через  объявления, с развитием интернета, сейчас проще всего воспользоваться сайтами, (нежели покупать газету)  которые размещают у себя бесплатные объявления о продажи авто. Одним из таких сайтов является , на нем вы сможете подобрать себе не только автомобиль, но и недвижимость, найти работу, а также купить разнообразные б/у товары, познакомится для различных целей или просто найти себе попутчика для путешествия на подержанном автомобиле)). Так что желаю вам удачных покупок и знакомств. Что-то я отвлекся, давайте все-таки поговорим о том, как выбрать подержанный автомобиль.

('');Внешний осмотр автомобиля

В частности сегодня мы поговорим о правилах осмотра автомобиля, на что нужно обратить внимание и как не купить «утку».

Как правило, это минное поле и здесь никто не даст вам 100% гарантию, но есть несколько вещей на которые нужно обратить внимание прежде чем расстаться со своими с трудом заработанными деньгами:

  • Общие рекомендации осмотра транспортного средства – проверьте номер двигателя и убедитесь, что он соответствует номеру указному в  регистрационных документах, а также не был ли он незаконным методом изменен.
  • Никогда не покупайте автомобиль без тест-драйва
  • Кузов
  • Всегда проверяйте кузов при хорошем освещении, например, если автомобиль
    стоит в гараже, попросите владельца выехать из гаража на улицу.
  • Ищите коррозию и ржавчину. Ржавчина наверно самая разрушительная вещь на автомобилях после 5 лет службы. «Волдыри» на поверхности могут быть относительно безвредны и легко «лечатся», а вот коррозия кузова из нутрии куда посерьезнее. Ищите ржавчину с наружи и внутри передних крыльев, а также боковых порогов, ниже переднего и заднего бампера, а также внизу дверей.
  • Обойдите машину и посмотрите вдоль дверей и крыльев с четырех углов. Любая авария, ремонт может быть обнаружена, но только если ремонт не был отлично сделан. Вы можете увидеть рябь или изменения в текстуре краски. Возьмите с собой небольшой магнит и проверьте подозрительные места на возможный ремонт.
  • Вот в принципе и все что я хотел рассказать вам на сегодня, в следующих статьях мы еще затронем тему — как выбрать подержанный автомобиль, и я поделюсь с вами другими правилами выбора. А тем кто хочет купить или продать автомобиль советую посетить сайт , на котором расположена крупная доска бесплатных объявлений, со множеством предложений. На ней вы сможете не только купить, но и быстро продать любые товары и услуги.






    Рекомендуемый контент






    Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.