Тест автомагнитолы — эргономика, конструкция и настройки, а также где купить - Автомобильный справочник





Тест автомагнитолы — эргономика, конструкция и настройки, а также где купить

Автомагнитола kenwood kdc 5751sd

Приветствую друзья, в одной из предыдущих статей мы говорили про видеорегистратор Supra SCR-600, сегодня очередной тест, в котором мы поговорим об автомагнитоле kenwood kdc 5751sd.

Лучшие цены в интернет магазинах!!!

ЭРГОНОМИКА

Первое, что бросается в глаза у автомагнитолы kenwood kdc 5751sd — добротное исполнение передней панели ресивера. Глянцевый пластик в последнее время используется все реже даже в более дорогих моделях, а уж в относительно доступных аппаратах это и тем более редкость. Все органы управления сосредоточены вокруг энкодера довольно плотно, с непривычки это может показаться неудобным.

Сам энкодер выполнен как качающийся джойстик. Усилия, с которыми он двигается вправо-влево и вверх-вниз, можно считать оптимальными — при регулировке громкости случайно переключить трек, можно только сильно постаравшись.

Но в то же время он и не тугой, так что с этим зачет. Слот USB у автомагнитолы kenwood kdc 5751sd расположен под довольно элегантной сдвижной полупрозрачной шторкой. У аппарата есть все шансы вписаться в дизайн любого автомобиля — цвет подсветки панели, можно выставить какой угодно, причем, раздельно для кнопок, экрана и подсветки USB-порта.

('');

Друзья для того чтобы Вам было легче ориентироваться вот последние тесты которые были опубликованы на моем сайте:

Тест радар детектора — марки Sho-ME R-500

Тест антирадара Sho ME 520 — объективная оценка

Отзыв — радар детектор автомобильный — sho-ME 1785

Тест радар детектора автомобильного — Sho ME 720

Отзыв - антирадар Sho ME 213 — купить по выгодной цене

КОНСТРУКЦИЯ

Автомагнитола kenwood kdc 5751sd работает не только с дисками и USB-флешками, но и с картами памяти SD (чтобы вставить SD’шку, нужно отстегнуть панель). Карточку удобно использовать как эдакое постоянное пополняемое хранилище музыки (до 32 Гб).

По последней моде kenwood kdc 5751sd работает с iPod/iPhone. Для этого предлагается опциональный кабель KCA-iP102, но подойдет и обычный штатный USB. Предусмотрена возможность выбора типа управления — с ресивера или с самого яблочка.

Функциональность ресивера можно расширить подключением модуля Bluetooth Kenwood КСА-ВТ300, он может работать не только как hands-free, но и превратить телефон или плеер с голубозубым интерфейсом в еще один источник музыкальных файлов.

НАСТРОЙКИ

Звуковые настройки включают в себя практически полноценный 3-полосный параметрический эквалайзер. Если лень возиться с ним, можете выбрать один из готовых пресетов. На фронтальных и тыловых линейных и колоночных выходах можно задействовать фильтры верхних частот, причем раздельно.

На линейном выходе для подключения усилителя сабвуфера можно включить фильтр нижних частот и есть возможность инвертирования фазы. Все фильтры — с возможностью выбора частоты среза. В целом, настройки у автомагнитолы kenwood kdc 5751sd можно считать весьма сбалансированными и оптимальными для своей ценовой категории: они позволяют без особых проблем и ухищрений построить систему среднего уровня.

На этом обзор автомагнитолы kenwood kdc 5751sd, удачи Вам в выборе, всем спасибо!!!
P.S. Обзор какой автомагнитолы Вы бы хотели увидеть, в следующий раз на моем сайте?? Пожелания оставляйте в комментариях. Спасибо!!!

Лучшие цены в интернет магазинах!!!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.