Где купить усилитель звука? — подробный тест усилителя MAGNAT BLACK CORE FOUR LTD - Автомобильный справочник





Где купить усилитель звука? — подробный тест усилителя MAGNAT BLACK CORE FOUR LTD

Тест - усилитель звука MAGNAT BLACK CORE FOUR LTD

Приветствую дорогие друзья, в прошлой статье я предоставлял Вам тест 4-х канального автомобильного усилителя и цены на AUDISON SR4, сегодня давайте рассмотрим тест усилителя звука MAGNAT BLACK CORE FOUR LTD и где можно купить усилитель звука MAGNAT BLACK CORE FOUR LTD.

купить усилитель звука – можно здесь

КОНСТРУКЦИЯ

Выглядит этот усилитель звука солидно, и не в последнюю очередь благодаря покрытию типа „темный хром». Корпус представляет собой большой радиатор — ребра хоть и не высокие, но занимают всю верхнюю поверхность, поэтому общая площадь охлаждения получается весьма значительной. К охлаждению тут требования особые — если обычный Black Core Four имеет мощность 65 Вт на канал (4 Ом), то усилитель, к названию которого прилепился хвостик LTD, может выдать почти вдвое больше.

('');

Четыре канала по 120 Вт (хоть и измеренные по относительно лояльному стандарту DIN) — это уже выше среднестатистической мощности для подобных девайсов. Повышенная мускулистость обеспечивается не только схемотехникой самого усилителя, но и двумя блоками питания — каждый из них работает на свою пару каналов.

Такие усилители, кстати, обычно намного лучше показывают себя в схемах „фронт + сабвуфер», в них влияние мощных низкочастотных каналов на основные сведены к минимуму. Правда, какого-то особого запаса у блоков питания все же нет, об этом говорит относительно небольшое приращение мощности при переходе на низкоомную нагрузку — всего лишь 25%.

купить усилитель звука – можно здесь

< ОСНАЩЕНИЕ

В принципе фильтры усилителя рассчитаны на классическую схему „фронт + саб» — ФНЧ и ФВЧ с пределами перестройки от 40 до 300 Гц. Задействовать можно либо те, либо другие, одновременного включения нет. Для схемы „фронт + тыл + саб» пригодится пара линейных выходов, в этом случае Black Core Four будет работать на основные каналы, а к линейным выходам можно подключить усилитель сабвуфера.

ЗВУЧАНИЕ

К черту деликатность, этот усилитель не для неженок! Острое драйвовое звучание — вот что его характеризует. Верхние частоты — как резкий контур, средние — жестковато, бас плотный и крепкий. Это „звуковой портрет» усилителя с повышенной выходной мощностью, который создавался не для утонченных эстетов. Характер звукопередачи Black Core Four LTD отлично подходит для динамичной электронной музыки, которую просто нельзя слушать тихо.

На этом тест усилителя звука MAGNAT BLACK CORE я заканчиваю, надеюсь, он помог Вам в выборе усилителя звука. Всем спасибо, до скорой встречи.

P.S Друзья если Вы пользовались этим усилителем, оставьте пожалуйста отзыв. Если у Вас есть усилитель другой марки, и Вы хотели бы разместить тест усилителя на моем сайте пишите через обратную связь или на почту info(тяв-тяв)avtoinomar.ru. Спасибо.

купить усилитель звука – можно здесь






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.