АВТОМОБИЛЬНЫЙ МЕДИАЦЕНТР PIONEER MVH-8300BT - Автомобильный справочник





АВТОМОБИЛЬНЫЙ МЕДИАЦЕНТР PIONEER MVH-8300BT

Хотите купить Pioneer MVH-8300BT

Приветствую дорогие друзья, в предыдущей статье мы говорили про антирадар Sho ME 213, сегодня решил расказать Вам о автомобильном медиацентре Pioneer MVH-8300BT.

 

 

 

 

Где купить!!!

Со школьных времен мы все хорошо знаем, что такое эволюция. Эволюция — это изменения, приводящие к появлению новых видов, более адаптированных к окружающим условиям. Думаете, это справедливо только для природы? Отнюдь, друзья, это относится ко всему, что нас окружает, в том числе и к технике. Вот взять, к примеру, автомобильное аудио. Представляете, первые проигрыватели использовали в качестве носителей… виниловые пластинки! Да-да, были и такие. Неудобно, громоздко и на ходу не очень-то послушаешь. Сейчас такому „чудутехники» можно только улыбнуться. Но зато эти аппараты положили начало целой отрасли, и теперь в любом автомобиле нажатием всего лишь пары кнопок, не отвлекаясь от дороги, можно включить любимую мелодию, выбрав ее из обширной коллекции. Об этом не то что во времена винила, всего каких-то 10-15 лет назад не приходилось даже и мечтать. И, казалось бы, все уже придумано, что можно еще изобрести? Ан нет, можно. И Pioneer это наглядно доказал, встав в очередной раз на более высокую ступеньку эволюции автомобильных головных устройств, благодаря медиацентру Pioneer MVH-8300BT.

('');

Этот цифровой ресивер, позволяющий не только слушать музыку, но и смотреть видео, создан для людей, устремленных в будущее. К черту горы коробок с „сидюками» и „дивидюками», основные носители информации для него — компактные, но емкие USB накопители и еще более миниатюрные карты памяти SD/SDHC. Они медленно, но верно вытесняют диски, подобно тому, как удобные iPhone и iPod все больше вытесняют архаичные телефоны и плееры. Неудивительно, что Pioneer MVH-8300BT работает и с этими „яблочками», которые можно в одно движение подключить к ресиверу и наслаждаться записанной на них музыкой. Причем с сохранением всех возможностей управления плей-листами, медиатреками, библиотеками и другими списками. Кстати, пока остальные производители встраивают в свои головные устройства поддержку iPod, и „может быть iPhone», Pioneer уже снял подобные ограничения — MVH-8300BT поддерживает и то, и другое. Думаете, на этом список умений Pioneer MVH-8300BT заканчивается? Конечно же, нет, по тому что Pioneer заботится не только об удовольствии в машине, но и о безопасности. Современного человека трудно представить без сотового телефона, и совсем нередко звонок застает нас во время движения. Но управлять автомобилем, держа в руке телефон не просто неудобно, но и небезопасно.

Снижение внимания — вот основная причина, почему подобное запрещено во многих странах, в том числе и у нас, в России. Покупать и ставить отдельный hands-free? Да что вы, это тоже уже в прошлом, модуль Bluetooth встроен в Pioneer MVH-8300BT. Все, что вам нужно — это единожды установить связь с вашим телефоном, и потом, каждый раз садясь в машину, ресивер все будет делать сам, вам даже не придется вынимать телефон из кармана. Просто нажмите кнопку и говорите с собеседником так, будто он сидит с вами рядом, ведь его голос будет звучать из динамиков аудиосистемы. Ну так что, вы по-прежнему все еще думаете, что поставить в свой автомобиль? Конечно, можете установить обычный ресивер и забить все доступные бардачки и кармашки дисками. Но зачем? Ведь медиацентр будущего уже рядом, стоит только захотеть, и он у вас в машине… На этом все друзья, мне если честно очень понравился Pioneer MVH-8300BT, В комментариях, Вы можете оставить свой отзыв, или поделиться впечатлениями. Спасибо!!!
Другие автомагнитолы купить!!!

 








Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.