Роскошный и дорогой Майбах - Автомобильный справочник





Роскошный и дорогой Майбах

Обзор Maybach 62

Приветствую Вас дорогие друзья, и вот назрел еще один обзор, в котором мы поговорим о достаточно дорогом автомобиле — Maybach 62. Этот автомобиль естественно рассчитан на богатых покупателей, он естественно изготавливается под заказ и имеет довольно мощный V12 двигатель.

Фактически есть два различия между седаном Maybach 62 и его младшим братом 57 серии. Различия в их длине (6,2 метра, и 5,7 метра соответственно) 62 серия – выступает как самая длинная из доступных седанов, его разработчики использовали эту дополнительную длину для увеличения пространства для пассажиров заднего сиденья. Но его размер только лишь часть истории, а его премиальная роскошь это богатый опыт Майбаха. От отделки кожей и деревом мирового класса, до разнообразных схем освещения, роскошный Maybach 62, способен угодить практически каждому разумному или даже неблагоразумному требованию.

('');

Технические характеристики

Maybach 62 приводится в действие двигателем V12 с двойным турбонаддувом. Этот двигатель имеет объем 5,5 л, и мощность в 543 л.с, а вот 62 S уже способен производить все 604 л.с, и оснащается тем же V12 двигателем, но объемом 6,0 л.

Стоимость Maybach 62 начинается от 423 500$

Фото Майбах 62






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.