Новая спортивная версия малолитражного автомобиля от японского автопрома - Автомобильный справочник





Новая спортивная версия малолитражного автомобиля от японского автопрома

Обзор Suzuki Swift Sport 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Cadillac Ciel, сегодня хочу рассказать о новом Suzuki Swift Sport 2012.

Весной 2011 года на автосалоне в Женеве, был представлен хэтчбек  Suzuki Swift Sport. На тот момент времени эта японская модель являлась всего лишь концептом, о том, что автомобиль будет серийно выпускаться, стало известно спустя некоторое время. Пресс-служба Suzuki обнародовала некоторые технические данные, а также дату появления на рынок и примерную стоимость.

('');

Вначале покупателям будет предложен несколько скромный 136-сильный двигатель, которой комплектуется в стандарте с механической трансмиссией, также будет доступен и «автомат». Спустя некоторое время в продажу поступит  новая модель Suzuki Swift Sport, которая будет разработана на базе модели 2010 года, но новая модель будет превосходить старую относительно мощности на 22%.

Характеристики ускорения для модели  Suzuki Swift Sport 2012 пока неизвестны, предположительно можно сказать, что автомобиль сможет ускориться от 0 до 100 км/ч за 8-9 секунд.

Как наверно вы помните, Suzuki уже производила модель Swift Sport, но она вскоре исчезла с рынка. Но популярность малолитражек значительно увеличилась и в связи с этим компания решила запустить в серийное производство спортивную версию. Однако спортивности в этой модели мы навряд ли увидим. Из внешнего вида будут доработаны бампера, фары, также воздухозаборники получат новый дизайн, и будут увеличены наконечники глушителя.

На этом друзья у меня все про Suzuki Swift Sport 2012, если вас интересуют авто багажники, предлагаю посетить сайт , где вы найдете багажник практически для любого автомобиля. От автомобилей отечественного производства, до иномарок  премиум класса.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.