Новое поколение японского седана - Автомобильный справочник





Новое поколение японского седана

Обзор Nissan Versa 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Buick Regal 2011, сегодня расскажу вам о новом Nissan Versa 2012.

('');

Не так давно компания нисан сообщила стоимость нового Nissan Versa для рынка США, на него полностью модернизированная модель попадет уже с августа месяца. Что касается пяти дверного хэтчбека, то он получил незначительные изменения в 2012 модельном году. Как сообщает производитель, стоимость базовой комплектации стартует от отметки 10 900$ и в отличие от предыдущего поколения, обновленный седан получает кондиционер, регулируемое в шести направлениях сиденье водителя и аудио стерео систему.

Базовая модель Nissan Versa 2012 комплектуется 1,6-литровым высокоэффективным двигателем в сочетании с пятиступенчатой механической трансмиссией. Она будет доступна только для базовой комплектации. Все остальные модели получат бесступенчатую трансмиссию, которая позволит еще наиболее экономичнее использовать топливо. Двигатель объемом 1,6-литров будет устанавливаться на все комплектации Nissan Versa 2012 и способен развивать мощность в 109 л.с.

НА этом друзья у меня все про Nissan Versa 2012, а вам нужны необычные подарки для мужчин, тогда приглашаю на сайт inmenso.ru. Здесь каждый найдет себе подарок по душе.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.