Как выбирать детское автоересло - Автомобильный справочник





Как выбирать детское автоересло

Датские автокресла какие плюсы и минусы

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Chevrolet Silverado 2012, сегодня хочу рассказать про плюсы и минусы детских автокресел.

('');

Как правило, производители автокресел придерживаются одинаковым стандартам и правилам. Поэтому если вы хотите купить автокресло, нужно учитывать плюсы и минусы различных  видов автокресел,  и только после этого делать свой выбор в пользу того которое идеально подходит вашему ребенку. Да кстати купить автокресла детские можно на сайте kupi-kolyasku.ru, довольно неплохой выбор и хорошие цены.

Первый вид это автокресла-переноски 0-13 кг.

Как правило, этот вид автокресел наиболее подходит по удобству и безопасности грудным детям. Дома эту «люлку» можно использовать как качалку, также малышу в ней будет удобно спать.

Минусы этого вида автокресла в том, что малыш не должен находится в ней более чем полтора часа, потому что это не очень хорошо сказывается на его позвоночнике. Также стоимость автокресла-переноски достаточно высокая, а срок использования достаточно мал – до 1,5 летнего возраста.

Автокресло детское от 0-18 кг.

В любом магазине, который продает данный вид автокресел, продавцы будут утверждать, что его можно использовать для детей с рождения. По мнению специалистов его не стоит использовать до тех пор, пока ваш ребенок не научится сидеть.

И самым основным минусом этого автокресла то, что вы не сможете переносить вместе с ребенком.

Еще есть много видов автокресел, но о них мы поговорим в следующих статьях.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.