Эксклюзивная модель авто к 50-летию Aston Martin - Автомобильный справочник





Эксклюзивная модель авто к 50-летию Aston Martin

Обзор Aston Martin V12 Zagato

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Acura TSX 2012, сегодня хочу рассказать вам о новом Aston Martin V12 Zagato.

Для того чтобы из обычного автомобиля сделать произведение искусства, не нужно много знать, достаточно доверить проектирование внешнего вида популярным дизайнерам. Таким образом, поступила компания  Aston Martin, поручив разработку своей модели V12 Zagato известнейшему дизайнерскому ателье Zagato.

('');

Aston Martin V12 Zagato  — это малосерийная элитная модель, которая была создана инженерами Aston Martin и дизайнерами Zagato в качестве подарка к пятидесятилетнему юбилею своего сотрудничества. Как заявляет производитель всего будет выпущено 150 экземпляров и каждый получит уникальный порядковый номер.

Также производитель подтвердил что производство автомобиля будет начато уже летом 2012 года и стоить   Aston Martin V12 Zagato будет порядка 522 000$.

И конечно же он станет новым флагманом в модельном ряду Aston Martin. Что касается технических характеристик, так он получит мотор с 12 цилиндрами, объем которого составит 6,0-литров. Производительность составит порядка 510 л.с. а максимальный крутящий момент 570 Нм.

На этом друзья у меня все про Aston Martin V12 Zagato, всем кому интересно почитать про самый дорогой автомобиль в мире, посмотрите сайт  vanitycar.ru, на нем вы найдете много обзоров про дорогие автомобили.

Всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.