Новое поколение Focus, американского автопрома Ford - Автомобильный справочник





Новое поколение Focus, американского автопрома Ford

Обзор Форд Фокус 3 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Audi S4 2012, сегодня хочу вам рассказать про новое поколение Форд Фокус 3 2012.

Новое поколение этой модели дебютировало 11 января 2010 года, на автосалоне в Детройте. На этой выставке были показаны как пятидверный хэтчбек, так и Форд Фокус 3 с кузовом седан. Также хочу отметить, что Форд Фокус 3 2012 будет идентичен на всех рынках мира.

('');

Новое поколение поступит в производство в Северной Америке и Европе одновременно в конце 2010 года. На остальных рынках Форд Фокус 3 2012 будет, появляется, начиная с 2011 года. Следующими в очереди оказались: Африка, Азия и Южная Америка.

На платформе C будет выпущено, помимо Форд Фокус 3, еще 9 уникальных моделей. Одними из первых появились, во второй половине 2010, такие модели как Ford Grand C-MAX и Ford C-MAX, напомню, что они были показаны в 2009 году на автосалоне во Франкфурте.

Теперь отмечу главные нововведения. Одно из главных это появление 2,0-литрового двигателя Ti-VCT, и новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия PowerShift, которая оснащена двойным сцеплением.

В салоне из наиболее важных нововведений можно отметить систему Connect Technology, Myford™, эта система призвана облегчить водителю управление ключевыми функциями авто. Более дорогие комплектации получат 8-дюймовый цветной сенсорный экран.

На этом друзья у меня все, посмотреть интересные фото форд фокус можно на сайте fordrazbor.ru. А также там вы найдете запчасти и мануал Форд Фокус.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.