Новая эра грузовых автомобилей MAN - Автомобильный справочник





Новая эра грузовых автомобилей MAN

Обзор MAN Concept S

MAN Concept S был представлен на выставке в Ганновере в 2012 году, этот седельный тягач призван кардинально изменить дизайн будущих грузовых автомобилей.

('');

Давайте посмотрим, что же из себя представляет новый дизайн, мы видим точно выверенные линии и почти идеальные формы. Передняя часть немного заостренная, также присутствуют выступающие колесные арки, которые соседствуют с плавными линиями водительской кабины. Как вы видите на картинках, MAN Concept S получил обтекаемую форму и существенно отличается от кубических грузовиков, которые в данный момент мчатся по автомагистрали. купить МАН Concept S, пока нет возможности, но на сайте liergroup.ru, вы можете ознакомиться с модельным рядом доступным для покупки.

Очень радует и экономичность инновационного грузовика MAN Concept S, а все благодаря его аэродинамической форме, а также модифицированному полуприцепу, расходует топливо на 25 % меньше, при сравнении с его конкурентами 40-тонными седельными тягачами. Водитель же получает привычный для него объем внутреннего пространства, грузоподъемность MAN Concept S соответствует обычному грузовому автомобилю, но длинна автопоезда при этом существенно увеличена.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.