Старенький но надежный внедорожник - Автомобильный справочник





Старенький но надежный внедорожник

Обзор Land Rover Defender 110

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про, сегодня я расскажу Вам об автомобиле  Land Rover Defender.

Введение

Defender – является одним из самых выносливых внедорожников компании Land Rover. Его дебют отмечен в 1948 году, отличительной чертой является гениальная простота и надежность конструкции, и, по сути, этот автомобиль с честью можно назвать легендой.  На сайте , Вы можете заказать тест-драйв и приобрести автомобиль land rover defender 110 с пробегом.

('');Внешний облик

Прочность. Существуют вещи, не нуждающиеся в улучшении. В Land Rover Defender этой вещью можно считать шасси. Его по праву можно считать одним из ключевых элементов конструкции, потому что обеспечивается универсальность, выносливость и прочность. Трубчатый профиль его конструкции, который имеет раму лестничного типа, имеет намного больше прочности, в отличие от открытой несущей конструкции. Кузов Land Rover Defender сделан из алюминия и имеет достаточную прочность и функциональную простоту.

Технические характеристики

Land Rover Defender приведен в действие новым дизельным 2,4-литровым двигателем, который обладал максимальным крутящим моментом в своем классе – 360 Н.м Этот новый мотор не только соответствовал всем нормам стандарта по токсичности выхлопа EU4 , но еще имел негде не встречающуюся систему регулировки, благодаря которой можно было использовать низкокачественное топливо, в котором было повышено содержание серы.

Двигатель Land Rover Defender комплектовался с совершенно новой 6-ступенчатой трансмиссией, благодаря которой были повышены ходовые качества.

На этом у меня все, всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Land Rover Defender

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.