Страхование КАСКО — советы - Автомобильный справочник





Страхование КАСКО — советы

Советы при страховании АВТО КАСКО

Приветствую друзья в одной из прошлых статей мы говорили про эксклюзивный Ferrari Pinin, сегодня хочу поделится советами по страхованию КАСКО.

Оптимальный тариф.

Не стоит торопиться при выборе «недорогого» полиса авто каско. Если плохо изучили условия договора, то множество неприятных сюрпризов могут ожидать вас впереди. Запомните, что скидки и специальные тарифы — способы привлечь клиентов. Сначала стоит обратиться к своим страховым консультантам и получить полную котировку по страховым продуктам автокаско. Специалисты подберут продукт, который подойдет вам и покроет все необходимые риски. Также существует сервис калькуляции цены КАСКО, где Вы сможете примерно посчитать цену.

('');Страховая выплата

Некоторые страховщики любят упрощать процедуры по оформлению страховых событий, однако это всего лишь рекламная уловка. Главное всегда иметь партнера, который является профессионалом страхового дела. В случаи проблем, необходимо обратится к нему за консультацией.

Правила страхования

Любая страховая компания имеет право отказать в выплате при несоблюдении их правил.
В 99% из 100 вы не узнаете, в каких случаях будет отказ. Однако страховые консультанты знают и готовы помочь.

Ремонт автомобиля согласно страховой компании

На первый взгляд — удобно. Вам не надо платить за ремонт и нести дополнительные расходы.
Однако, при заключений договора необходимо узнать, на какой сервис вас будет направлять
компания. Кроме того, стоит спросить о том, можно ли отремонтировать машину в другом сервисе,
но выплату по страховке получить наличными (чтобы оплатить ремонт).

Скидки

Любая компания обязательно предложит своему клиенту скидки, если в течении года за вами не наблюдалось аварий. А если возмещение было получено, то скидка становится надбавкой. Свои же консультанты всегда подберут вам надежную страховую компанию и без всяких надбавок. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.