Новости отечественного автопрома - Автомобильный справочник





Новости отечественного автопрома

Лада Приора — новости

Агентство «Автостат» сообщило о том, что в текущем, 2011 году концерном АвтоВАЗ запланирован выпуск

новой, улучшенной, версии Лада Приора. Какие элементы затронут изменения, что именно произойдет с автомобилем, не уточняется. Есть только предположения, что все доработки улучшат существующие технические характеристики и эксплуатационные параметры автомобиля. Некоторые новшества могут коснуться внешнего вида автомобиля.

('');

Предполагается, что рестайлинговая версия обновленного автомобиля должна будет продержаться на рынке легковых машин до 2015 года. Все эти результаты были изложены в разработанном бизнес-плане концерна. Этот бизнес-план был составлен на сравнительно длительный период — с 2010 года и до окончания 2020 года. Согласно этому документу, уже к 2015 году рынок автотранспорта должен пополниться новыми моделями автомобилей. Предполагается, что старые версии моделей будут обновлены и более усовершенствованы в связи с возросшим стандартом качества и требованиями к безопасности. Как следствие этого увеличение спроса на автомобили.

У моего друга уже давно эта модель, и как-то раз он позвонил мне и попросил найти в интернете зеркало на приору, так как в офлайн магазине он не смог найти нужный цвет, я долго искал в интернете нужное зеркало и попал на сайт zapchasti-gazel.ru. Мне понравился ассортимент цветовой гаммы зеркал, но, к сожалению так и не заказал, так как друг уже нашел нужный цвет и позвонил мне, сказав об отмене заказа.

Расходы на воплощение этих планов составляют около 3 миллиардов евро. Финансовое обеспечение и поддержку компании «АвтоВАЗ» осуществляют государственные банки. Для выполнения запланированной программы, компания «АвтоВАЗ» планирует ежегодно выпускать около 1,2 миллиона единиц различных автомобилей.

Так же остается надеяться, что обновленная Лада Приора сможет порадовать всех владельцев своим качеством и результатами выполненных доработок на отечественных автомобильных дорогах

Видео-обзор Лада Приора






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.